
Акваріум Xiaomi Geometry Descriptive Eco Fish Tank Pro 382*166*229mm HF-JHYJ007 White
5 999 ₴
- В наявності
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Акваріум Xiaomi Geometry Descriptive Eco Fish Tank Pro 382*166*229mm HF-JHYJ007 White
Аквариум Descriptive Geometry PRO имеет практичный декоративный дизайн.
Полупрозрачный, глянцевый и износостойкий аквариум из АБС-пластика и органического стекла (ПММА) имеет цилиндрическую форму, что позволит наслаждаться панорамным просмотром.
В аквариуме используется низкое напряжение 5 В постоянного тока, что намного ниже безопасного напряжения человеческого тела, равного 36 В.
Встроенная подсветка
В то же время аквариум поддерживает до 16 миллионов цветов, которые могут обеспечить лучший эффект просмотра, а семь режимов освещения можно настроить с помощью приложения Mijia, которое обеспечивает теплый солнечный свет и цветовой ритм.
Интеллектуальное управление
Для дистанционного управления выходом кислорода и эффектом фильтрации, вы можете воспользоваться мобильным приложением Mijia.
Аквариум Descriptive Geometry PRO имеет оптимальную емкость — 8-9 л. Поэтому в нем могут обитать 4-6 мелких рыб (3-4 см) и 3-4 средние рыбы (5-6 см).
Ручная регулировка подачи кислорода
Корпус цилиндра снабжен кнопкой ручной регулировки кислорода, которая также очень удобна для ручной регулировки; поддерживается конструкция с несколькими фильтрующими камерами, обеспечивающими качественную фильтрацию.
Он может снизить частоту замены воды при сохранении ее качества.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Вигляд акваріума | панорамний |
| Висота акваріума | 229 мм |
| Довжина акваріума | 382 мм |
| Конструктивна особливість акваріума | безкаркасний |
| Кришка | є (з вбудованим освітленням) |
| Матеріал виготовлення | Акрилове скло |
| Об'єм акваріума | 9 л |
| Підсвічування | Так |
| Підставка | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип | Акваріум |
| Колір | Білий |
| Ширина акваріума | 166 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Взаємодія зі смартфоном | Да |
| Можливості під'єднання | Wi-Fi |
| Додаткова інформація | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Джерело живлення | От сети |
| Комплектація | Акваріум, інструкція, гарантійний талон |
| Особливості | Об'єм: 8-9 л; У ньому можуть перебувати 4-6 дрібних риб (3-4 см) і 3-4 середні риби (5-6 см). Тип: Смарт-бокс із модулем Wi-Fi; Максимальна потужність: 10 Вт; Номінальна напруга: 5 В; Смарт-бокс із модулем Wi-Fi необхідно під'єднувати до адаптера живлення 5 В/2 А |
| Сумісність | IOS; Android |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 999 ₴






