Тримач для телефону Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder UV-2575 ST-06S Black
Держатель для смартфона Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder (UV-2575 ST-06S) позволяет прикрепить телефон с чехлом или без к штативу, моноподу, кольцевой лампе, стабилизатору и т.д.
Универсальность
Благодаря поворотному механизму можно легко переключаться между горизонтальным и вертикальным положением телефона. В процессе съемки можно регулировать поклон на 170°. Это дает вам полный контроль за углом съемки и позволяет создавать профессиональные кадры.
Удобность и надежность
Модель подходит для смартфонов с шириной от 60 до 90 мм. Чтобы извлечь телефон из держателя, достаточно нажать на стопор. Благодаря защитным вставкам из силикона гаджет будет надежно зафиксирован и не повреждается в процессе использования.
Расширенные возможности съемки
Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder ST-06S оснащен двумя креплениями холодного башмака, расположенными по бокам держателя. Это позволяет установить дополнительное оборудование, например микрофон или свет, и значительно улучшить качество звука и освещения ваших съемок. Теперь можно создавать профессиональные видео или фотографии.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| USB-порт | Ні |
| Автомобільне кріплення | Ні |
| Гравіювання | Ні |
| Тримач/підставка для | Планшет/телефон |
| Конструкція | Монолітна |
| Кріплення | Універсальне |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип тримача | Універсальний |
| Функція бездротової зарядки | Ні |
| Колір | Чорний |
| Ширина захвату | 90 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Вага (г) | 51 г |
| Додаткова інформація | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектація | Тримач для телефона, інструкція, паковання |
| Розміри: | 105 x 32 x 30 мм |
| Сумісність | Зі смартфонами завширшки 60-90 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 399 ₴






