Розумний тримач стерилізатор для зубних щіток Youpin Sothing UVC M01 pink + дозатор M02
Держатель устраняет до 99,9 % бактерий с поверхности зубных щеток при помощи УФ-излучения и озона. Корпус из АБС-пластика устанавливается на стену двусторонним скотчем. Встроенный дисплей отображает уровень заряда батареи, температуру воздуха и готовность процесса стерилизации. Одного заряда аккумулятора на 2400 мАч хватает на месяц автономной работы устройства.
Стерилизация зубных щеток УФ-излучением
После того, как вы поместили зубную щетку в держатель Sothing, с помощью воздействия УФ-излучением и озоном он устраняет с ее поверхности до 99,9 % различных микроорганизмов и вирусов.
Встроенный дисплей
Устройство оснащено дисплеем, на котором отображается уровень заряда батареи, готовность процесса стерилизации и температуру воздуха в помещении. Благодаря этому режим работы и состояние прибора будет всегда понятно пользователю.
Простой способ установки и месяц автономной работы
Корпус держателя из АБС-пластика можно установить на стену при помощи двустороннего скотча 3М. Гаджет работает автономно благодаря аккумулятору на 2400 мАч. Он обеспечивает автономную работу в течение месяца. Время зарядки – 5 часов.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Youpin |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 72 мм |
| Довжина | 42 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Розміщення | Настінне |
| Тип | Підставка |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 200 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 місяців |
| Доставка/оплата | Предоплата 90 грн. + 1% |
| Комплектація | Тримач для зубних щіток, Інструкція, гарантійний талон |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 749 ₴






