Щітка для чищення особи Doco B01 Super Soft Sonic Cleanser Purple
Щеточка для очищения лица DOCO Super Soft Sonic Cleansing Instrument
Ультразвуковая щёточка-спонж предназначена для глубокого очищения и массажа лица за счёт пульсаций разной частоты. Изготовлена из медицинского силикона. Прекрасная эргономика, мягкий и качественный материал делает использование невероятно комфортным.
Глубокая очистка
Три сегмента чистящей щётки DOCO Super Soft Sonic Cleansing Instrument позволяют провести тщательную очистку лицевой зоны. Щетинки разной жесткости эффективно очищают омертвевшие частички кожи, оставляя после себя приятное ощущение свежести.
Медицинский силикон
Высококачественный материал, создаётся без использования вредных веществ и основывается на принципах экологичности. Он безвреден для кожи и не раздражает её. Для хранения предусмотрен удобный бокс. Защита от воды составляет IPX7, вы можете с лёгкостью мыть щётку под струёй воды.
3 режима работы
Количество вращений контролируется, вы можете регулировать скорость (низкая, средняя, высокая). Наклон кисти с диапазоном до 15 градусов соответствует кожному рельефу и позволяет проводить очистку более тщательно. Помимо очистки, вы получаете массаж в зависимости от силы нажатия.
2 месяца автономной работы
Низкое энергопотребление позволяет щетке DOCO Super Soft Sonic Cleansing Instrument работать без подзарядки до 2 месяцев. Встроенный таймер, автоматически отключит щетку через 90 секунд.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DOCO |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага апарата | 0.057 г |
| Час заряджання | 180 мин |
| Висота | 44 мм |
| Габарити | 55 х 55 х 44 мм |
| Гарантійний термін | 12 місяців |
| Довжина: | 55 |
| Тривалість роботи від одного заряду | 90 хв |
| Додатково | Водонепроникність, Об'єм акумулятора 250 мА·год, Параметри входу 5V/2A, Вологозахист IPX7 |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Категорія товару | Товари для дому |
| Кількість режимів роботи | 3 |
| Комплектація | Щітка для обличчя, Інструкція, гарантійний талон |
| Сфера застосування | Обличчя |
| Живлення | Акумулятор |
| Подкатегория товаров | Краса та здоров'я |
| Застосування | Ультразвукове чищення обличчя |
| Стан | Нове |
| Тип ґаджета | Масажер |
| Тип щетини | Силікон |
| Функції | Масаж, чищення пор |
| Колір | Бузковий |
| Ширина | 55 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 499 ₴




