-22%

Кистьовий тренажер Yunmai Powerball Force Ball YMGB-Z701
899 ₴
699 ₴
- В наявності
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Кистьовий тренажер Yunmai Powerball Force Ball YMGB-Z701
Работает на поворот, создает большое сопротивление, позволяет не только размять кисти рук, но и сделать их сильными.
Это отличная антистрессовая игрушка
Она эффективно успокаивает нервы и приводит организм в тонус, позволяя с новыми силами приступить к выполнению своих рутинных обязанностей.
Восстанавливает сердечный ритм.
Укрепляет руки.
Помогает сосредоточиться.
Пользоваться Yunmai несложно
Он имеет механизм самовосстановления и всегда возвращается в свое исходное положение.
Изготовлен из металла.
Оснащен подсветкой.
Тренажер Yunmai Wrist Ball оказывает исключительно положительное воздействие
Он не только тренирует мышцы, но и избавляет от боли в руках. Кроме того, упражнения с кистью позволяют наладить пищеварительную систему человека.
Играть с устройством можно вечно
Его по достоинству оценят и взрослые и дети. Использовать очень легко – все, что для этого нужно, это просто следовать указаниям стрелок и чувствовать центр тяжести тренажера.
Ощути механическую мощь шара
Высокоскоростное вращение без использования электропитания. Вращай и стабилизируй его на руке в любом положении.
Изготовлен из качественных материалов
Использовано оцинкованное железо. Имеет ощутимый вес. При падении не рассыпается, не трескается и не повреждается другими способами.
Встроены декоративные огни
Получать моральное удовольствие, можно не только играя с устройством, но и созерцая его переливающееся свечение.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Yunmai |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 0.265 кг |
| Довжина | 5.5 см |
| Стан | Новий |
| Тип | Кистьовий |
| Форма | Кругла |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 7 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Додаткова інформація | Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектація | Кистьовий тренажер |
Інформація для замовлення
- Ціна: 699 ₴






