
Портативная колонка Hoco HA4 Surge Outdoor BT Speaker 20W*2 Camouflage Green
2 299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Hoco HA4 Surge Outdoor BT Speaker 20W*2 Camouflage Green
Hoco Surge outdoor BT speaker HA4 – это качественная портативная акустика, специально разработанная для использования на открытом воздухе. Данная модель обеспечивает качественное звучание и надежную работу в различных условиях. Подключение к колонке осуществляется с помощью Bluetooth, USB и AUX интерфейсов. Версия Bluetooth 5.3 является последней, благодаря чему Вы получите наиболее стабильное подключение с меньшим энергопотреблением. Кроме этого, есть слот для карты памяти. Функция TWS позволяет соединить две HA4 для получения более сильного стереозвука. Динамики мощностью 40 Вт обеспечивают яркое и четкое звучание с глубокими низкими частотами. Аккумулятор емкостью 4500 мАч предоставляет до 4 часов прослушивания музыки без пауз. Девайс также можно использовать как FM-приемник. Акустика имеет стильный дизайн с красочной подсветкой. Она легко управляется с помощью 5 клавиш на панели управления. HA4 легко транспортируется благодаря удобной ручке и ремню через плечо, который входит в комплект.
Характеристики:
тип колонки: портативная, беспроводная;
мощность динамика: 40 Вт;
версия Bluetooth: 5.3;
рабочий диапазон: в пределах 10 метров;
емкость аккумулятора: 4500 мАч;
время воспроизведения музыки: 4 часа;
время зарядки: около 4 часов;
частотная характеристика динамика: 120 - 20000 Гц;
размер: 351.8 х 145.7 х 182.3 мм;
вага: 2.195 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Время автономной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Type-C, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.195 кг |
| Высота | 182.3 мм |
| Глубина | 351.8 мм |
| Ширина | 145.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴



