Портативная колонка Hoco BS66 Smooth USB2.0 6W White
HOCO BS66 – стильная и функциональная акустическая система формата саундбар для ПК и ноутбука. Поддержка Bluetooth 5.4 с чипом JL6965D4 и USB 2.0 со встроенным DAC обеспечивает стабильное подключение и чистое, детализированное звучание. RGB LED-подсветка добавляет современный вид рабочему или игровому пространству.
Основные преимущества:
Двойной подключение: Bluetooth 5.4 для беспроводного использования; USB с DAC для максимально чистого звука.
Качественное звучание 2 динамика 45×25 мм, общая мощность 6 Вт, чистые высокие частоты, насыщенные басы.
Встроенный DAC: минимальные искажения и детализация звука при USB подключении.
Эффектный дизайн: RGB LED-подсветка создает динамическую атмосферу.
Компактный форм-фактор: легко размещается под монитором или ноутбуком.
Прочный корпус: ABS-пластик, устойчивый к царапинам и повреждениям.
Удобное управление: кнопки на корпусе для громкости, треков и режимов.
Универсальное применение: музыка, фильмы, игры, видеоконференции, обучение онлайн.
Технические характеристики:
Подключение: Bluetooth 5.4 (JL6965D4), USB 2.0
Мощность: 2×3 Вт (6 Вт общая)
Динамики: 2×45×25 мм
Материал корпуса: ABS пластик
Дальность Bluetooth: до 10 м
Размер: 350×83×50 мм
Подсветка: RGB LED
Питание: Type-C
Вес: 456 г
Комплектация: акустическая система HOCO BS66, кабель USB Type-C для подключения и питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB Type-C |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




