
Электросамокат NIU KQi1 Sport Black 9", 250(450)W, 5.1Ah, 25km, 25km/h, 14%, App, 14,6kg
17 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електросамокат NIU KQi1 Sport Black 9", 250(450)W, 5.1Ah, 25km, 25km/h, 14%, App, 14,6 kg
NIU KQi1 – это стильный и инновационный электросамокат, созданный для комфортных и безопасных поездок в городской среде.
Сверх широкие 9-дюймовые бескамерные пневматические шины для приятной и комфортной езды, как на Cloud 7. Даже на неровностях и грунтовых дорогах, таких как гравий, почва и трава.
С максимальной мощностью 500 Вт (номинальная непрерывная мощность 250 Вт) вы можете без труда подниматься на склоны с уклоном до 14%. Почувствуйте уникальное удовольствие от управления даже в горах.
Рекуперативный тормоз с рекуперацией энергии. Теперь проезжайте еще больше километров без подзарядки аккумулятора. Благодаря интеллектуальной реактивной двойной тормозной системе NIU аккумулятор заряжается непосредственно при каждом торможении. Это та же техника, используемая в премиальных спортивных автомобилях для рекуперации кинетической энергии.
Обратные маршруты для работы с вашим Niu KQ1. Большая дальность до 25 км. Полностью заряженный, вы можете преодолеть расстояние до 25 км.
Еще шире и выше руль (115.5 см В x 52 см Ш) для еще лучшего комфорта езды, чем у обычных электросамокатах, даже с большим размером кузова. Теперь еще шире и больше по размеру.
Более широкая подножка (41.2 см Д x 14,2 см Ш) обеспечивает более стабильную стойку и комфортную, а главное — безопасное вождение с грузоподъемностью до 100 кг.
Подключение дисплея и приложений для iOS / Android. Благодаря светодиодному дисплею вы можете видеть все важное, такое как скорость в режиме реального времени, уровень заряда батареи и состояние освещения, с первого взгляда. Для получения дополнительной информации просто и удобно воспользуйтесь приложением для iOS / Android. Там вы можете получить доступ к статистике вождения, обновить прошивку или заблокировать свой NIU KQi1.
Максимальная безопасность благодаря передним и задним фонарям. Благодаря яркой фаре 1500 кд и встроенному заднему фонарю вы будете хорошо заметны на дороге. Фара обеспечивает освещенный обзор до 10 метров. Дополнительные светоотражатели.
Запатентованный механизм складывания NIU. Запатентованный механизм складывания NIU с функцией блокировки является безопасным и простым в использовании. Всего одним простым движением ваш электросамокат можно сложить и разложить. После складывания его можно легко переносить на руле, не открывая случайно во время транспортировки.
Всего 14.6 кг. Изготовлен из автомобильной стальной рамы и весом всего 14,6 кг, NIU KQi1 чрезвычайно удобен в транспортировке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.6 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Высота рулевой стойки | 115.6 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 9 мм |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Емкость батареи | 5100 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Размер в разложенном виде | 1156 × 1102 × 521 мм |
| Размер в сложенном виде | 490 × 1102 × 521 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электрический самокат, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | LED-дисплея |
| Пиковая мощность | 450 W |
| Угол подъема | 14° |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴









