
Электросамокат NIU KQi 100P Gray 9.5", 300(600)W, 5.2Ah, 29km, 25km/h, 15%, App, 17,3kg
20 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат NIU KQi 100P Gray 9.5", 300(600)W, 5.2Ah, 29km, 25km/h, 15%, App, 17,3kg
NIU KQi 100P Gray – это стильный и инновационный электросамокат, созданный для комфортных и безопасных поездок в городской среде.
МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Повышенное ускорение и крутящий момент помогают вам не отставать от других и преодолевать подъемы до 15%. Контроллер NIU FOC делает двигатель очень эффективным, поэтому вы получаете мощную и тихую езду.
ОТ ГОРОДА К БЕЗДОРОЖНОМУ ДВИЖЕНИЮ
Благодаря 36-миллиметровой двухтактной подвеске KQi 100P предлагает отличную амортизацию для разнообразной местности. Будь то каменистые тропы, брусковые улицы или внедорожные дорожки, KQi 100P обеспечивает комфортную и контролируемую езду.
УМНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ NIU
Оставайтесь на связи и контролируйте ситуацию с помощью умного приложения NIU.
ПЕРЕДНИЙ БАРАБАННЫЙ ТОРМОЗ + РЕКУПЕРАТИВНОЕ ТОРМОЖЕНИЕ
Усовершенствованная тормозная система KQi 100P обеспечивает чрезвычайно отзывчивое торможение даже на самых крутых спусках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.3 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 122.9 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 9.5 мм |
| Дистанция пробега | 29 км |
| Емкость батареи | 5200 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз |
| Размер в разложенном виде | 111.4 × 54.2 × 122.9 см |
| Размер в сложенном виде | 111.4 × 54.2 × 50.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электрический самокат, инструкция, гарантийный талон |
| Пиковая мощность | 600 W |
| Угол подъема | 15° |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴




