
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 6 BHR08R2GL Black
29 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 6 BHR08R2GL Black
Комфортные поездки на работу и на прогулки
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 6 имеет фирменный дизайн киктейла и сразу узнаваем в толпе. Стильный и практичный, он довезет тебя на одном заряде на расстояние до 45 км. Улучшенные подвески обеспечивают комфортную амортизацию во время поездок по неровным дорожным покрытиям. С этим самокатом тебе не страшны горки и холмистая местность: он легко преодолевает уклоны под 18°. Большие бескамерные шины обеспечивают маневренность во время передвижения по дорогам.
Стильный дизайн
Фирменный дизайн с загнутым киктейлом превращает каждую поездку в эффектное и стильное зрелище. Динамичный киктейл отличается продуманной эргономикой, которая обеспечивает стабильность центра тяжести как во время разгона, так и при торможении. Таким образом гарантирована более безопасная, плавная и контролируемая езда.
Подходит для езды по любым дорогам
12-дюймовые бескамерные шины обеспечивают повышенный комфорт и увеличенную на 40% площадь контакта с грунтом во время передвижений на электросамокате Xiaomi Electric Scooter 6. Амортизирующие колеса и упрочненная подвеска снижают вибрации от дороги, обеспечивая улучшенную устойчивость в поворотах для безопасного преодоления препятствий и маневрирования. Проезд лежачих полицейских, гравийных участков или поездки в неожиданных дорожных условиях возможны благодаря увеличению высоты оси на 24%, гарантируя устойчивость электромодели и максимальный контроль над ситуацией.
Плавность каждого движения
Передняя 30-миллиметровая двухпружинная и задняя однопружинная подвески создают систему амортизации, которая эффективно смягчает неровности дорожного покрытия, обеспечивая плавную езду даже по пересеченной местности для более комфортных прогулок на дальние расстояния.
Увеличенный запас хода
На одном заряде электросамокат Xiaomi Electric Scooter 6 может проехать более 45 км, что позволяет с комфортом преодолевать большие расстояния. Простой в управлении и готовый к поездкам в любой момент, девайс позволяет самостоятельно создавать маршруты и эффективно планировать распорядок дня, точно не опаздывая на встречи.
Высокомощный двигатель
Повышенная мощность мотора обеспечивает легкое преодоление любых подъемов. Высокоэффективный бесщеточный двигатель обеспечивает производительность, энергоэффективность и плавную езду.
Надежный спутник для прогулок
Прочный и ударостойкий электросамокат Xiaomi Electric Scooter 6 оснащен рамой из автомобильной углеродистой стали и выдерживает нагрузку до 120 кг, обеспечивая более безопасную поездку.
Тебя точно заметят в сумерках
Смарт-фонари электросамоката создают условия для комфортных передвижений в любое время суток и в разную погоду. Фара высокой яркости 2,5 Вт обеспечивает дальность освещения в 15 метров и четкий обзор, гарантируя безопасную езду в ночное время. Стоп-сигнал позади самоката мигает в процессе торможения, предупреждая пешеходов и транспортные средства.
Моментальная остановка в форс-мажорных ситуациях
Двойная тормозная система создает условия для уверенной и быстрой остановки в любой непредвиденной ситуации. Передний барабанный тормоз и система E-ABS обеспечивают стабильную езду в разных дорожных ситуациях.
Подходит для поездок в любую погоду
Водонепроницаемость по стандарту IPX5 по всей поверхности скутера защищает корпус от попадания капель внезапно начавшегося дождя или во время проезда луж. Степень водостойкости батареи IPX6 позволяет ездить на самокате в любую погоду.
Аккумулятор под защитой
Интеллектуальная система BMS обеспечивает шесть ключевых защитных механизмов для длительной и надежной работы аккумулятора, защищая его от переразряда, перезаряда, скачков напряжения, перегрева и короткого замыкания.
Точный контроль скорости
Выбирай один из трех режимом езды и контролируй скорость передвижения в различных сценариях и исходя из собственных предпочтений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26.3 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 8 час |
| Высота рулевой стойки | 129.2 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Емкость батареи | 10000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Размер в разложенном виде | 1274 x 595 x 1292 мм |
| Размер в сложенном виде | 1274 х 619 х 595 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Беспроводное подключение: | Bluetooth |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электрический самокат, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | Большой запас хода, Влагозащита, Дисплей, Приложение iOS/Android, Складная конструкция |
| Пиковая мощность | 800 Вт |
| Стандарт защиты | IPX5 |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴








