
Портативная колонка Hoco BS61 Wild Fun Outdoor Campinh Light Magic Black
1 099 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Hoco BS61 Wild Fun Outdoor Campinh Light Magic Black
Bluetooth колонка Hoco BS61 Wild Fun Outdoor Camping Light
Hoco BS61 Wild Fun – это универсальная беспроводная колонка, которая сочетает в себе качественный звук, стильный дизайн и функциональность для использования как дома, так и во время активного отдыха. Она станет идеальным выбором для любителей музыки и приключений.
Особенности
Мощный звук:
Динамик мощностью 10W с низкочастотной диафрагмой обеспечивает глубокий бас и чистый звук в диапазоне 60Hz - 20000Hz.
Высокий уровень сигнала/шума (≥ 85Db) для идеального звучания.
Стабильное соединение:
Bluetooth версии v5.3 с чипом Zhongke Lanxun AB5605E обеспечивает стабильную связь на расстоянии до 10 метров.
Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP, HSP.
Расширенные функции:
Поддержка TWS для синхронизации двух колонок.
Встроенная производная лампа с тремя цветами подсветки и тремя уровнями яркости.
Выбор времени работы лампы и естественные звуковые эффекты для создания атмосферы.
Автономность:
Аккумулятор емкостью 3600mAh обеспечивает до 8 часов работы на 70% громкости без подсветки.
Заряжается через Type-C порт (5V/1A) за 4 часа.
Технические характеристики
Частота передачи: 2.4GHz
Динамик: 1×4Ω10W (52мм)
Размеры: 115×115×200 мм
Вес: 510 г
Hoco BS61 Wild Fun - это не только колонка, но и удобный аксессуар для кемпинга, объединяющий в себе качественное звучание, производное освещение и атмосферу природы. Идеальный выбор для тех, кто ценит музыку и комфорт во время путешествий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Время автономной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


