
Портативная колонка Hoco BS52 Billowing Outdoor BT Speaker 10W*2 Black
1 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативна колонка Hoco BS52 Billowing Outdoor BT Speaker 10W*2 Black
Портативна колонка HOCO BS52 Billowing outdoor BT speaker Black ─ это мобильная аудиосистема с Bluetooth и FM-радио.
Колонка оснащена многоцветной интерактивной подсветкой, которая поддерживает несколько режимов работы. Подсветка хорошо заметна при дневном свете, а в темноте она выглядит просто потрясающе!
Беспроводная передача звука по Bluetooth обеспечивает устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10 м. Быстро включить фоновую музыку, послушать подкаст или аудиокнигу больше не проблема – достаточно один раз "назнай" смартфон с акустической системой, после чего весь процесс будет занимать считанные секунды.
С помощью TWS-технологий есть возможность соединить по беспроводному каналу две колонки и создать стереопару. Мощный, широкоформатный стереозвук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы!
Раскройте свои таланты исполнителя, подключив микрофон к колонке. Настройте желаемую громкость звука на панели управления. Порадуйте близких живым звучанием любимых мелодий!
Подборка любимых мелодий на USB-flash или microSD карт памяти – отличный вариант для меломанов, которые уже сделали свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств.
LED-дисплей информирует о частоте радиостанции, уровне громкости, времени трека при воспроизведении с USB/microSD. Панель управления позволяет находить трек по номеру, выбирать радиостанцию, выбирать аудиовход, настраивать режим подсветки и управлять множеством других функций.
Регулировать громкость и изменять много разных настроек акустической системы можно с помощью удобного пульта дистанционного управления, идущего в комплекте.
Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции на LED-экране поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглосуточно. В качестве антенны используется кабель, подключенный к разъему AUX.
Для ведущего соединения колонки с передаваемыми устройствами в комплекте предусмотрен соответствующий аудио-кабель. Кабельное соединение обеспечивает максимально качественное и стабильное соединение, которое поддерживает полное и эффективное использование акустических ресурсов устройства.
Микрофон, который идет в комплекте, можно поместить в специальное отделение на задней панели колонки, поэтому можно легко переместиться в любое место и продолжить вечеринку!
Характеристики:
Бренд: HOCO
Цвет: Черный
Модель колонки: BS52
Время работы: 3 ч.
Питание: Аккумулятор
Радиус действия: до 10м.
Емкость аккумулятора: 2200 mAh
Час зарядки: 3 год.
Мощность: 10 Вт
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth V5.0, USB, FM, AUX, microSD
Тип: Портативные
Особенности: Пульт ДУ, микрофон, LED-подсветка
Габариты: 494 x 211 x 188 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Время автономной работы | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB, jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







