
Портативная колонка Hoco BS47 Uno Sports BT Speaker 5W Black
499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативна колонка Hoco BS47 Uno Sports BT Speaker 5W Black
Портативная колонка с Bluetooth для телефона и планшета HOCO BS47 Army Uno sports BT speaker Оригинальная портативная Bluetooth колонка с микрофоном FM-радио microSD компактного размера с громким чистым приятным звуком
Если Вам нужна компактная беспроводная колонка с хорошим чистым звуком, которую можно без проблем взять на прогулку или на отдых. Копания HOCO постарались вместить в небольшой корпус все необходимое для Вас.
Основные преимущества:
Мощность и чистота звука, которые выдает эта небольшая колонка с хорошими басами
В комплекте к ней идет прочный шнурок, за который его можно зафиксировать на рюкзак, руль велосипеда и т.д.
Благодаря скругленным краям ее легко держать в руке
Можно соединить в пару с такой же колонкой. После этого они будут звучать как полноценная стереосистема.
Поддержка Bluetooth, Карта памяти microSD, FM радио
Встроенный микрофон для громкой связи
Водонепроницаемость IPX5 - дождь, снег или брызги воды не повлияет на ее работу
Характеристики музыкальной колонки:
Тип колонки: беспроводная, портативная
Количество динамиков: 1
Параметры динамика: 52 мм, 4 Ом, 5 Вт, THD+N 10%
Варианты подключения: беспроводное
Версия Bluetooth: 5.0
Размер: 114×93×51 мм. Вес: 283г.
Рабочий диапазон: около 10 метров
Емкость аккумулятора: 1200mAh, время зарядки около 2.5 часов.
Час зарядки: 1-2 години
Входное напряжение: 5 В
Время воспроизведения музыки: около 3-4 часов (при 80% уровне громкости)
Встроенный микрофон: есть
Радио: есть
Поддержка TWS: есть
Водонепроницаемость: IPX5
Интерфейсы: micro-USB, microSD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Время автономной работы | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX5 |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.283 кг |
| Высота | 114 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




