
Портативная колонка Hoco BS37 Dancer Outdoor Wireless Speaker 10W Black
1 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Hoco BS37 Dancer Outdoor Wireless Speaker 10W Black
HOCO BS37 Dancer – Портативная беспроводная колонка с караоке
HOCO BS37 Dancer – это универсальная портативная колонка, которая станет отличным компаньоном на пикниках, вечеринках или просто для домашнего использования. С ее помощью вы сможете наслаждаться качественным звуком и создавать атмосферу благодаря яркому освещению и поддержке различных режимов воспроизведения.
С большой аккумуляторной Bluetooth-колонкой вы сможете слушать музыку и петь песни дома или на даче. Аудиосистема оснащена встроенным FM-приемником, имеет мощный 8-дюймовый динамик и удобные кнопки управления. В комплекте есть проводной микрофон для караоке. Предусмотрены разъемы USB, AUX (jack 3.5), слот для карт памяти microSD и поддержка TWS. Заряжается от сети и работает до 3 часов в режиме воспроизведения.
Чистая акустика, удобная ручка для переноски, мощная батарея, яркая разноцветная подсветка – это лишь часть преимуществ. В комплект входят 2 кабеля: для зарядки и AUX шнур. К колонке можно подключать компьютерные наушники, MP3-плеер, стереосистему, телевизор, телефон, USB-накопитель, аудио проигрыватель и другую технику. Это отличный подарок как для детей, так и для взрослых.
Основные характеристики
Динамик: 8 дюймов, 2Ω, мощность 10W или 15W (в зависимости от режима)
Материал: прочный ABS пластик
Размер: 367 × 243 × 196 мм
Вес: 1,9 кг
Аккумулятор: 1800 мАг, тип 18650 (Grade A)
Время работы: до 3 часов (при 70-80% громкости и выключенной подсветке)
Время зарядки: около 2.5 часов
Bluetooth: версия 5.0 (чипсет Blue Trum 5322 / технология Zhongke Blue Flood)
Частотный диапазон: 80 – 18000 Гц
Количество динамиков: 1
Страна производитель: Китай
Функциональные возможности
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Функция TWS: объединение двух колонок для стереозвука
FM радио: встроенный приемник
USB вход: воспроизведение с флэш-накопителей
AUX вход: 3.5 мм для подключения любых устройств
Слот для microSD: воспроизведение музыки с карт памяти
Караоке: проводной микрофон в комплекте
Цветовая подсветка: с независимым переключателем
Зарядка: через USB-кабель
Портативность: удобная ручка для переноски
Упаковка: яскрава подарункова коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Время автономной работы | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник, Эквалайзер |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴







