Телевизор Xiaomi TV P1E 32
Отдыхайте в компании Xiaomi
Телевизор Xiaomi TV P1E с ярким и четким экраном, обрамленным тонкими рамками, поможет вам полностью погрузиться в просмотр любимых сериалов и шоу. Изящный тонкий дизайн подходит к интерьеру любой комнаты. Android TV обеспечивает легкий доступ к сотням тысяч фильмов и шоу на любой вкус. Встроенный Google Ассистент предлагает новые возможности управления не только функциями телевизора, но и домашней экосистемой умных устройств.
Ультратонкий дизайн
В дизайне Xiaomi TV P1E преобладает лаконичная элегантность: экран телевизора заключен в тонкие рамки, изящная подставка придает невесомость всей конструкции. Благодаря незаметным рамкам изображение выглядит более реалистично и как будто выходит за границы экрана. Корпус телевизора настолько тонкий, что, закрепленный на стене, он будет выглядеть как картина в стильной утонченной раме.
Яркие краски, четкие образы
Наслаждайтесь просмотром на светодиодном HD-экране, который воспроизводит изображение, завораживающее насыщенными яркими цветами, превосходной детализацией, четким и плавным отображением любых динамичных сцен. Благодаря широким углам обзора вы сможете смотреть телевизор, находясь в любой точке в комнате.
Android TV предлагает лучшее для вас
Android TV обеспечивает быстрый доступ к популярным стриминговым платформам, где вы сможете легко найти фильмы и сериалы, которые вам понравятся. Вы также сможете получать рекомендованный для просмотра контент на основе ваших предыдущих просмотров. Библиотека контента насчитывает сотни тысяч фильмов и сериалов, более 7 000 приложений готовы к загрузке, чтобы разнообразить ваш досуг и сделать просмотр максимально комфортным.
Ок, Google
Встроенный Google Ассистент поможет вам не только быстро найти интересный контент или получить ответ на запрос, но и управлять настройками телевизора с помощью голоса. Но и это не предел. Управляйте с помощью голосовых команд интеллектуальными устройствами в вашем доме и превращайте ваш Xiaomi TV P1E в центр смарт-управления.
Обновленный пульт ДУ с Bluetooth на 360°
Пульт дистанционного управления работает под любым углом к телевизору. Крупные интуитивно понятные кнопки помогут вам быстро изменить рабочие настройки или найти интересующий вас контент. Отдельные кнопки для Netflix и Prime Video обеспечивают быстрый доступ к этим популярным стриминговым сервисам.
С маленького экрана на большой в один клик
Благодаря встроенным функциям Chromecast и Miracast вы сможете передавать изображение со смартфона на большой экран телевизора и наслаждаться комфортным просмотром в отличном качестве.
Мощный чипсет для плавной работы
В Xiaomi TV P1E используется высокопроизводительный чипсет Xiaomi, отвечающий за плавную и стабильную работу телевизора. 1.5 Гб ОЗУ и 8 Гб флэш-памяти обеспечивают больше возможностей для загрузки контента и приложений.
Dolby Audio сделает ваш просмотр иммерсивным
Для усиления эффекта присутствия телевизор получил два мощных стереодинамика по 8 Вт каждый, которые воспроизводят кристально-чистый звук с усиленными басами. Благодаря поддержке Dolby Audio, DTS-X и DTS Virtual:X Sound создается мощное объемное звучание, которое поможет вам почувствовать себя присутствующими на сеансе в кинотеатре.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 733 мм |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | JPEG, MP3, MPEG4, MKV |
| Таймер сна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительно | Оперативная память: 1.5 Гб Внутренняя память: 8 Гб |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Звуковая система | Dolby+DTS |
| Комплектация | Телевизор, инструкция, гарантийный талон |
| Органы управления | Мультимедийный пульт, Управление смартфоном |
| Поддержка сервисов | Интернет-браузер, Microsoft Teams, Facebook, Megogo, Youtube.com, IpTV, Прогноз погоды, Google Play, Twitter, Netflix, Vimeo |
| Размер с подставкой | 733 x 180 x 479 мм |
| Стандарт крепления на стену | VESA 100 x 100 |
| ТВ тюнер | Аналоговый, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, CI + |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴




