Очиститель воздуха Dreo DR-HAP006 Grey
Дыши дома полной грудью
Очиститель воздуха Dreo DR-HAP006 работает на основе современных технологий и в автоматическом режиме обеспечивает чистый воздух дома и в офисных помещениях. Многоуровневая система фильтрации не только улавливает распространенные виды загрязнений в виде мусора и пыли, но и защищает от аллергенов, обеспечивая здоровую атмосферу. Благодаря конфигурации и эстетическому дизайну очиститель не требует много места, и его можно разместить на столе или на полу.
Высокая мощность в компактном корпусе
Несмотря на небольшие габариты, он легко справляется с очисткой воздуха в помещении площадью до 70.4 кв.м. Благодаря высокой производительности и циркуляции воздуха на 360 градусов гарантирована здоровая атмосфера в доме.
Автоконтроль чистоты воздуха
Датчик контролирует качество воздуха в режиме реального времени и автоматически управляет работой очистителя Dreo DR-HAP006 для поддержания оптимальных параметров воздуха. Устройство может работать в четырех различных режимах в зависимости от интенсивности очистки. Четырехцветный индикатор на корпусе поможет с первого взгляда узнать о качестве воздуха в помещении.
Многоуровневая фильтрация
Трехслойный фильтр обеспечивает тщательную фильтрацию и удаление загрязнений. На первом этапе отфильтровываются крупные частицы в виде мусора, шерсти, волос. На следующем этапе с помощью фильтра HEPA из воздуха удаляются мельчайшие аллергены, вирусы и бактерии. Фильтр из активированного угля поглощает добавки вредных веществ, неприятные запахи, дым. Устройство заботится о здоровье каждого члена семьи и поддерживает комфортный микроклимат.
Не мешает комфортному отдыху
Устройство работает настолько тихо, что его можно включать в детской комнате на ночь. Прибор выдает шум на уровне 25 дБ, индикацию можно отключить в ночном режиме, чтобы не мешать полноценному отдыху. 12-часовой таймер дает возможность настроить работу очистителя воздуха с максимальным комфортом для пользователя. Функция блокировки панели управления исключает случайное изменение параметров работы устройства.
Простая замена фильтра
Чтобы заменить загрязненный фильтр на новый и чистый, понадобится несколько секунд времени. Специальный индикатор напоминает пользователю о необходимости замены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreo |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.12 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Количество режимов работы | 5 режимов (4 скорости вентилятора + спящий режим) |
| Комплектация | Очиститель воздуха, инструкция, гарантийный талон |
| Методы очистки | Карбоновый фильтр НЕРА - фильтр Фильтр PM2.5 Фильтр предварительной очистки |
| Площадь обслуживания | 25 м² |
| Продуктивность | 203 м³/ч |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴









