Увлажнитель воздуха Dreo DR-HHM013S Black
Оптимальный микроклимат дома
Увлажнитель воздуха DREO DR-HHM013S оборудован большим 6-литровым резервуаром. Расширенная автономность уменьшает потребность в частом наполнении емкости, что делает его удобным для использования 24/7. Модель предлагает по три режима для теплого и прохладного тумана, что позволяет выбрать настройки, которые лучше всего отвечают потребностям пользователей. Девайс с гибким функционалом подходит и для добавления дополнительного тепла в помещении в холодное время года, а также для охлаждения воздуха в жаркий сезон.
Система двойного тумана
Устройство создает оптимальную температуру для максимально быстрого и комфортного увлажнения воздуха. Технология MistWave наполняет дом площадью 55 м² равномерным слоем теплого или прохладного тумана всего за 5 минут. Прирост уровня влажности за 20 минут составляет 18%. Чтобы предотвратить перегрев устройства, используется керамический нагревательный элемент и система защиты от выкипания жидкости.
Максимальный комфорт с автоматическим контролем
Девайс обеспечивают высокую точность поддержания уровня влажности. Автоматическая система создает идеальный микроклимат в пределах влажности от 30% до 90% без особых усилий. Контроль в режиме реального времени и отслеживание динамики изменений за последние 30 дней дают возможность настроить оптимальный режим работы прибора.
Длительная автономность
Полностью наполненный 6-литровый резервуар гарантирует генерацию тумана в течение 45 часов без перерыва. Не требуется дополнительное время на доливание жидкости. Увлажнитель Dreo DR-HHM013S имеет простую и удобную конструкцию. Элементы устройства можно быстро очистить. В процессе доливания воды или эфирных масел исключено разбрызгивание и проливание за счет специальной формы бортика.
Удобное управление
Интеллектуальный индикатор позволяет наглядно контролировать работу увлажнителя воздуха Dreo DR-HHM013S. Конструкция со светодиодами оптимальна для использования в темное время суток: прибор можно запускать ночью и он своей тихой работой на уровне 28 дБ, а также комфортной подсветкой не будет мешать ночному отдыху. Подсветка меняет оттенок, чтобы одним взглядом на девайс определить ситуацию со влажностью в комнате. Фирменное приложение дает возможность в один клик ознакомиться с актуальной ситуацией в помещении, напомнит о необходимости замены фильтра и уведомит, что пора провести уборку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreo |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 354 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительно | Потребляемая мощность: 26 Вт (холодный пар) 280 Вт (теплый пар) |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Увлажнитель воздуха, инструкция, гарантийный талон. |
| Особенности | Таймер, Датчик влажности |
| Площадь обслуживания | 55 м² |
| Производительность | 550 мл/час |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴










