Увлажнитель воздуха Dreo DR-HHM010S Black
Смарт-помощник для комфортного микроклимата
Увлажнитель воздуха Dreo DR-HHM010S разработан для нормализации уровня влажности в помещении благодаря сочетанию большой емкости, интеллектуальным функциям и бесшумной работе. Девайс оснащен ультразвуковой технологией для создания холодного тумана, способной генерировать мелкие частицы размером до 5 мкм, что помогает равномерно распределять их в помещении.
Длительная бесперебойная работа
Портативный девайс имеет продуманную конструкцию для удобной верхней заправки. Ты можешь наполнить его, не переворачивая резервуар и не проливая жидкость. Модульная конструкция просто снимается для легкой очистки. Наслаждайся 30-36 часами непрерывного комфорта с увлажненным воздухом. Резервуар объемом 4 л гарантирует, что этот увлажнитель Dreo DR-HHM010S не придется дозаправлять ночью.
Оптимальный уровень влажности
Благодаря технологии высокочастотного распыления девайс генерирует частицы 5 мкм для ультратонкой туманной дымки, что позволяет влажности равномерно распределяться без намокания поверхностей в комнате.
Точный контроль
Смарт-девайс с усовершенствованным алгоритмом и автоматическим режимом дает возможность мониторить ситуацию со влажностью в помещении 24/7, варьируя ее в пределах от 30% до 90%. Интеллектуальная система освещения информирует об изменениях. Управление осуществляется голосом через ассистентов Alexa, Google Assistant или через фирменное приложение Dreo. Легко настраивай интенсивность распыления, устанавливай таймер и яркость подсветки.
Тихий, компактный, стильный
Прибор с функцией холодного тумана оптимален для больших помещений: благодаря конструкции с двойным забором воздуха увлажнитель Dreo DR-HHM010S создает в три раза больше влаги и обеспечивает быстрое удаление сухого воздуха, помогая дышать легко и здорово. Специальная акустическая конструкция снижает уровень шума до 28 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreo |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 80 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.66 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Увлажнитель воздуха, инструкция, гарантийный талон. |
| Особенности | Таймер, Датчик влажности |
| Производительность | 250 мл/час |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










