Вентилятор Jisulife Handheld Fan Life10 S Grey
Handheld Fan: свежесть, которую можно взять с собой
Ручной вентилятор Handheld Fan Life10 S создает свежую атмосферу дома, в офисе и даже на улице. Пятиступенчатая система регулировки позволяет выбрать оптимальный режим — от лёгкого бриза до сильного потока воздуха, который быстро освежает в самый жаркий день. Благодаря аккумулятору ёмкостью 5000 мА·ч устройство работает до 28 часов без подзарядки, обеспечивая комфорт в течение всего дня. Цифровой дисплей информирует о текущем уровне заряда, делая использование максимально прозрачным. Лёгкий корпус и эргономичная форма позволяют носить вентилятор с собой, не ощущая лишнего веса.
Заряд, который не кончается целый день
Выносливый аккумулятор нового поколения ёмкостью 5000 мА·ч гарантирует, что ты сможешь пользоваться вентилятором много часов подряд и не думать о подзарядке. Реальное время автономной работы достигает 28 часов, позволяя использовать устройство на протяжении всего дня — будь то поездка, отдых на природе или работа в офисе. Универсальный порт Type-C гарантирует удобное и быстрое подключение, делая процесс зарядки максимально простым и быстрым - подзарядка до 100% занимает около 3 часов.
Мощный инструмент для борьбы с жарой
Высокоскоростной бесщёточный двигатель постоянного тока развивает скорость до 3700 об/мин, создавая мощный поток свежего воздуха для быстрого охлаждения. Бесщеточная технология гарантирует долговечность, низкий уровень шума и стабильную производительность, которая поможет тебе справиться с жарой.
Мобильность на каждый день
Handheld Fan Life10 S создан для тех, кто ценит свободу, стиль и комфорт. Его компактный корпус весом всего 210 г легко помещается в сумку или рюкзак. Такой формат делает вентилятор универсальным спутником: ты можешь использовать его в дороге, на прогулке, в офисе или во время отдыха на природе.
Персональный комфорт
Handheld Fan Life10 S предлагает гибкость и удобство благодаря пяти режимам работы, которые позволяют настроить интенсивность воздушного потока под любые условия — от лёгкого освежающего бриза до мощного и быстрого охлаждения. Цифровой дисплей отражает уровень заряда аккумулятора с точностью до 1%, позволяя тебе заранее оценить оставшееся время работы и вовремя подключить устройство к зарядке.
Бесшумная работа
Вентилятор работает настолько тихо, что это сравнимо с шепотом или шелестом листьев. Именно поэтому ты сможешь пользоваться им везде, даже в офисе, где важна спокойная атмосфера. Бесшумная работа без потери мощности были достигнуты за счет новой конструкции решётки и лопастей — идеальное решение для охлаждения в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 45 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.208 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 2-3 часа |
| Время работы | от 4.5 до 28 часов (зависит от скорости). |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора, мАч | 5000 мАч |
| Комплектация | Вентилятор, инструкция, гарантийный талон |
| Производитель | Jisulife |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









