
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter Pro 2 Mercedes-AMG F1 Ed Black
24 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter Pro 2 Mercedes-AMG F1 Ed Black
Легкий. Прочный. Надежный
Облегченная сверхпрочная рама Mi Electric Scooter Pro 2 изготовлена из алюминиевого сплава и имеет складывающуюся конструкцию. Вам понадобится 10-15 секунд, чтобы сложить самокат. В сложенном виде он занимает совсем немного места, и его можно брать с собой в офис или аудиторию, перевозить в лифте и общественном транспорте, поднимать по лестницам.
Большой запас хода
Mi Electric Scooter Pro 2 получил надежный литиевый аккумулятор с многоступенчатой защитой от короткого замыкания и неправильного заряда. Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 45 км автономного передвижения (зависит от скорости, веса пользователя, качества дорожного покрытия). Уникальная система KERS, которая преобразует кинетическую энергии в электрическую, может увеличить запас хода до 5 км.
Вся информация под рукой
На ярком и большом дисплее Mi Electric Scooter Pro 2 вы сможете прочитать подробности о поездке: о скорости движения, о заряде аккумулятора, работе фар и прочих деталях.
Поддерживает ваш ритм жизни
Современный двигатель Mi Electric Scooter Pro 2 с мощностью 300 Вт может развивать скорость до 25 км/ч, а также совершать подъем в горку под наклоном до 20 %. С этим мощным и быстрым самокатом вы больше не опоздаете на учебу или на тренировку, Xiaomi всегда доставит вас к месту назначения вовремя. 8,5-дюймовые колеса с высоким сцеплением и отличной амортизацией легко едут по дорожному полотну и преодолевают небольшие неровности и бордюры на пути.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.2 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 8.5 час |
| Высота рулевой стойки | 118 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Размер в разложенном виде | 1130 x 430 x 1180 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электрический самокат, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | Дисплей, Подсветка, Приложение iOS/Android, Складная конструкция |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴









