
Машинка для стрижки Hoco HP23 Diamond Engraving Electric Hair Clipper Black
799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Hoco HP23 Diamond Engraving Electric Hair Clipper Black
Машинки для стрижки волос HOCO Diamond HP23
HOCO Diamond HP23 - технологичная машинка для стрижки. С мощным двигателем и эргономичной конструкцией она обеспечивает максимальную точность и комфорт при использовании.
Скоростной мотор с частотой вращения 7000 оборотов в минуту гарантирует высокую эффективность устройства. Несмотря на такую мощность, машинка практически не издает шума. Встроенный аккумулятор емкостью 600 мАч предоставляет до 90 минут непрерывной работы. Зарядка осуществляется с кабелем Type-C и занимает около 2 часов.
Острые стальные лезвия быстро справятся даже с жесткими и густыми волосами. С помощью машинки вы можете не только состричь или сбрить волосы, но и подровнять бороду, бакенбарды или усы. В комплект также входят три насадки, позволяющие регулировать длину стрижки.
Удобная форма и легкий вес делают пользование машинкой максимально продуктивной. Дополнительно устройство имеет LED-дисплей, который информирует о уровне заряда батареи. Это позволит избежать неожиданных остановок в процессе работы.
Характеристики:
Емкость аккумулятора: 600 мАч;
Макс. время работы: 1,5 часов;
Время зарядки: около 2 часов;
Скорость работы: 7000 об/мин;
Цвет: черный.
Комплектация:
машинка;
Насадки: 1, 2, 3 мм;
Зарядный кабель Type-C;
Щетка;
Масло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.123 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, мАч/год: | 600 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Машинка для стрижки, инструкция,гарантийный талон. |
| Размер | 135 × 33 × 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





