
Портативный WiFi роутер маршрутизатор Hoco HI42 Mobile Portable WiFi White
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный WiFi роутер маршрутизатор Hoco HI42 Mobile Portable WiFi White
HOCO HI42 - мобильный Wi-Fi 6 роутер с поддержкой SIM-карты и автономной работой до 8 часов
HOCO HI42 - это современный портативный Wi-Fi роутер с поддержкой стандарта Wi-Fi 6, который обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное подключение в Европе, Азии и Африке. Идеально подходит для путешественников, удаленной работы, бизнес-поездок или использования в местах с отсутствием фиксированного интернета.
Основные преимущества HOCO HI42:
Wi-Fi 6 (2,4 ГГц): Новый стандарт беспроводной связи гарантирует большую скорость передачи данных, меньшие задержки и стабильную работу даже при подключении нескольких устройств
Скорость интернета до 150 Мбит/с (загрузка) и до 50 Мбит/с (выгрузка): Комфортный серфинг, стриминг, видеосвязь, онлайн-игры и работа в сети
Поддержка одновременного подключения нескольких устройств: Идеальное решение для команд, семей или путешественников
Мобильность и компактность: Размеры 92.3×71.8×22.6 мм и вес всего 105 г позволяют легко переносить устройство в сумке или рюкзаке
Автономная работа до 8:00: Два аккумулятора по 2000 mAh обеспечивают длительный интернет-доступ без подзарядки
Поддержка SIM-карт: Работает с мобильными сетями для обеспечения интернета без привязки к провайдеру или Wi-Fi точки
Технические характеристики HOCO HI42:
Бренд: HOCO
Модель: HI42
Процессор (чип): Aic8800DW
Частота работы: 2,4 ГГц
Wi-Fi стандарт: Wi-Fi 6
Максимальная скорость:
Загрузка - до 150 Мбит/с
Выгрузка – до 50 Мбит/с
SIM карта: Да, поддерживается
Подключение нескольких устройств: Да
Аккумулятор: 2×2000 mAh
Время автономной работы: до 8 часов
Материал корпуса: ABS
Размеры: 92,3×71,8×22,6 мм
Вес: 105 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | 3G/4G/LTE |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Количество USB-портов | 0 |
| Количество антенн | 1 шт |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Поддержка MU-MIMO | Нет |
| Поддержка VPN-туннелей | Нет |
| Режим моста | Нет |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 92.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 22.6 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 71.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативный WiFi роутер маршрутизатор, инструкция,гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




