
Портативный WiFi роутер маршрутизатор Hoco HI41 Mobile Portable WiFi White
1 199 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный WiFi роутер маршрутизатор Hoco HI41 Mobile Portable WiFi White
4G портативный роутер HOCO Mobile Portable WiFi HI41
Описание товара
HOCO Mobile Portable WiFi HI41 - это компактный 4G LTE роутер для доступа к мобильному интернету через SIM-карту с последующей раздачей Wi-Fi на несколько устройств одновременно. Подходит для использования в путешествиях, командировках, на даче, в автомобиле или в местах, где отсутствует проводной интернет.
Устройство поддерживает стандарт Wi-Fi 6 и обеспечивает стабильное соединение для смартфонов, ноутбуков, планшетов и других гаджетов. Благодаря встроенному аккумулятору может работать автономно без подключения к электросети.
Основные характеристики
Тип устройства: портативный 4G LTE Wi-Fi роутер
Поддержка сетей: 4G LTE / 3G
Максимальная скорость LTE: до 150 Мбит/с (загрузка), до 50 Мбит/с (отправление)
Стандарт Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6)
Диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц
Количество одновременных подключений: до 8–10 устройств
Слот для SIM карты: Micro SIM
Аккумулятор: 2100 мАч
Время автономной работы: до 3 часов
Материал корпуса: ABS пластик
Размеры: примерно 95 × 59 × 16 мм
Вес: около 85 г
Особенности
Поддержка современного стандарта Wi-Fi 6
Компактные габариты и малый вес
Простая настройка - достаточно установить SIM карту
Возможность использования без подключения к розетке
Подходит для работы, учебы и путешествий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | 3G/4G/LTE, Wi-Fi |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0 |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Поддержка MU-MIMO | Нет |
| Поддержка VPN-туннелей | Нет |
| Режим моста | Нет |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 16 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативный WiFi роутер маршрутизатор, инструкция,гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






