
Кастрюля Mijia ZHIWUZHU Soup Pot Mijia Custom GJT02CM White
1 299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля Mijia ZHIWUZHU Soup Pot Mijia Custom GJT02CM White
Универсальная кастрюля ZHIWUZHU Soup Pot Mijia custom GJT02CM для индукционных плит, изготовленная из качественного алюминия. Внутреннее пищевое антипригарное покрытие предотвращает пригорание пищи ко дну и стенкам, упрощает приготовление и уход. В комплекте — утолщённая крышка из закалённого стекла, которая плотно прилегает к краям, помогает равномерно удерживать тепло во время варки, жарки или томления и имеет отверстие для выхода пара, чтобы избегать переливания. Специальный бортик с углублением по периметру уменьшает разбрызгивание во время готовки. Благодаря вместительности кастрюля подходит для приготовления блюд для всей семьи.
Преимущества
- Подходит для индукционных плит
- Качественный алюминиевый корпус для эффективного нагрева
- Пищевое антипригарное покрытие против пригорания
- Утолщённая крышка из закалённого стекла в комплекте
- Отверстие в крышке для выпуска пара и предотвращения переливания
- Плотное прилегание крышки для более равномерного приготовления
- Бортик с защитой от брызг по всему периметру
Характеристики
- Тип: кастрюля
- Модель: ZHIWUZHU Soup Pot Mijia custom GJT02CM
- Совместимость: индукционные плиты
- Материал корпуса: алюминий
- Внутреннее покрытие: пищевое антипригарное
- Крышка: закалённое стекло, утолщённая
- Особенности крышки: паровыпускное отверстие
- Особенности конструкции: бортик с защитой от брызг (углубление по периметру)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Высота кастрюли без крышки | 8 см |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Толщина дна | 4 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кастрюля, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


