
Двухсекционная кастрюля Mijia ZHIWUZHU Mandarin Duck Pot Mijia Induction Cooker Special ZGYY001ACM White
2 299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсекционная кастрюля Mijia ZHIWUZHU Mandarin Duck Pot Mijia Induction Cooker Special ZGYY001ACM White
Двухсекционная кастрюля ZHIWUZHU Mandarin duck pot (Mijia induction cooker special) - универсальная кастрюля для приготовления двух различных блюд одновременно. Благодаря S-образной перегородке внутри можно разделять ингредиенты и вкусы, что особенно удобно для бульонов, супов, горячих блюд или подачи «ень-ян». Подходит для различных типов плит, в том числе индукционных и газовых. Нержавеющее дно с высокой магнитной проводимостью обеспечивает стабильную работу на индукции, а толщина 4 мм способствует равномерному прогреву. Антипригарное покрытие уменьшает риск пригорания и упрощает уход. В комплекте – стеклянная крышка с отверстием для выхода пара.
Преимущества:
- Двухсекционная S-образная перегородка для одновременного приготовления различных блюд
- Подходит для индукционных, газовых и других типов плит
- Нержавеющее дно с высокой магнитной проводимостью для эффективной работы на индукции
- Антипригарное покрытие: меньше прилипания, легче очистки
- Толстое дно 4 мм для равномерного нагрева
- Стеклянная крышка с пароотводом для контроля приготовления
Характеристики:
- Модель: ZHIWUZHU Mandarin duck pot (Mijia induction cooker special)
- Тип: двухсекционная кастрюля
- Общий объем: 4 л
- Конструкция: внутренняя S-образная перегородка (2 секции)
- Совместимость с плитами: индукционные, газовые и другие
- Материал дна: нержавеющая сталь (высокая магнитная проводимость)
- Покрытие: антипригарное
- Товщина дна: 4 мм
- Крышка: стеклянная с отверстием для выхода пара
- Размер: 280 × 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 4 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Двухсекционная кастрюля, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




