
Многофункциональный фонарь HOTO Flashlight Duo QWSDT002 White
3 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный фонарь HOTO Flashlight Duo QWSDT002 White
HOTO — универсальный аккумуляторный фонарь с двумя типами освещения для различных задач. Модель оснащена основным направленным светом и боковой LED-панелью, что позволяет использовать фонарь как для дальнего освещения, так и в качестве источника мягкого рассеянного света. Подходит для использования дома, в мастерской, во время путешествий или на природе.
Преимущества
Два режима освещения: направленный и рассеянный
Несколько уровней яркости
Равномерный световой поток
Зарядка через USB Type-C
Компактный и прочный корпус
Удобный для транспортировки
Характеристики
Тип: аккумуляторный фонарь
Источник света: LED
Зарядка: USB Type-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 194 г |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы | 65 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 210 м |
| Длина | 197 мм |
| Емкость аккумулятора | 3200 мАч |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 3.6 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Тип диода | SMD |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Многофункциональный фонарь, инструкция, гарантийный талон |
| Размеры: | 35 x 35.9 x 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴









