
Портативная батарея PowerBank Neoseek Ultra-Thin M320 Air 55W 20000mAh з Built in USB Cable iPB2055s Titanium Black
2 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея PowerBank Neoseek Ultra-Thin M320 Air 55W 20000mAh с Built in USB Cable iPB2055s Titanium Black
Neoseek M320 Air — это мощное и невероятно тонкое решение для тех, кто ценит мобильность без компромиссов. Благодаря выходной мощности 55W и внушительной емкости, этот внешний аккумулятор способен заряжать не только смартфоны, но и современные ноутбуки, становясь вашей персональной энергостанцией в дороге или офисе.
Ключевые преимущества:
Высокая производительность: Поддержка быстрой зарядки до 55 Вт позволяет оперативно восстанавливать энергию энергоемких устройств, включая планшеты и лептопы
Встроенный кабель: Больше не нужно носить с собой лишние провода — интегрированный USB кабель всегда под рукой и готов к работе
Ультратонкий дизайн: Несмотря на большую емкость в 20000 мА*ч, корпус устройства сохраняет минимальную толщину и премиальный вид в цвете Space Gray
Многопортивность: Наличие нескольких выходов позволяет заряжать одновременно несколько гаджетов, интеллектуально распределяя мощность между ними
Комплексная безопасность: Умная система защиты предохраняет от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания, продлевая срок службы как аккумулятора, так и ваших девайсов
Универсальность: Полная совместимость с широким спектром устройств — от беспроводных наушников до мощных ноутбуков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативна батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






