
Портативная колонка Baseus AeQur VO20 Portable Wireless Speaker A20067900117-00 Black
1 799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Baseus AeQur VO20 Portable Wireless Speaker A20067900117-00 Black
Качественный звук в любой ситуации
Baseus AeQur VO20 – это портативная акустика, которая сочетает чистое звучание с глубокими басами и мощностью 15 Вт. Формат 2.0 позволяет наслаждаться сбалансированным стереоэффектом, а TWS поддержка открывает возможность создать еще более широкую звуковую сцену, соединив две колонки. Это идеальный выбор как для домашнего использования, так и для активного отдыха на природе.
Длительная автономность работы
Встроенный аккумулятор гарантирует до 15 часов непрерывного воспроизведения музыки, чтобы ни один трек не остался без внимания. Зарядка осуществляется через стандартный интерфейс, что делает процесс простым и удобным. Независимо от локации — вы всегда будете с музыкой.
Стабильное подключение без проводов
Благодаря поддержке Bluetooth колонка быстро синхронизируется с телефоном, планшетом или ноутбуком. Вы сможете наслаждаться любимыми композициями без задержек и проводов. А дополнительные световые эффекты создают атмосферу настоящего праздника, где бы вы ни находились.
Легкая, стильная и прочная
Корпус Baseus AeQur VO20 изготовлен из прочного пластика, устойчивого к царапинам и повреждениям. Благодаря весу всего 0,5 кг ее удобно носить с собой, а специальная петля облегчает транспортировку. Водонепроницаемая конструкция делает эту модель незаменимой в походах, на пляже или пикнике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Время автономной работы | 15 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX5 |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | USB Type-C, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 78.4 мм |
| Ширина | 78.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная колонка, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





