
Портативная батарея PowerBank Hoco J146 Night Tide Power Bank With 4 Cables 10000mAh Black
599 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативна батарея PowerBank Hoco J146 Night Tide Power Bank With 4 Cables 10000mAh Black
Повербанк HOCO J146 10000 mAh со встроенными кабелями - Надежное зарядное устройство для ваших устройств
Повербанк HOCO J146 с емкостью 10000 mAh – это идеальное решение для зарядки вашей электроники в любых условиях. Со встроенными кабелями Lightning, Type-C, Micro-USB и USB вы сможете легко заряжать свои устройства без необходимости носить отдельные кабели.
Преимущества:
Емкость 10000 mAh: Обеспечивает длительное время работы для ваших смартфонов, планшетов и других гаджетов.
Зарядка устройств: через USB разъем и через встроенные кабели Lightning, Type-C, Micro-USB.
Зарядка Power Bank: Через встроенный кабель USB и через Type-C порт для удобного использования.
Многоуровневая защита: Встроенная система защиты от короткого замыкания и перегрева для безопасной зарядки.
Огнеупорные материалы: Оболочка из огнестойкого материала обеспечивает дополнительную безопасность во время эксплуатации.
LED индикатор: Для удобного мониторинга заряда Power Bank.
Характеристики:
Емкость батареи: 10000 mAh
Номинальная емкость: 5500 mAh
Материал: ABS + PC (огнезащитная оболочка), литий-полимерный элемент
Вход Type-C: 5V-2A
Вход встроенного кабеля USB: 5V-2A
Выход USB: 5V-2A
Выход встроенного кабеля Type-C: 5V-2A
Выход встроенного кабеля Micro-USB: 5V-2A
Выход встроенного кабеля Lightning: 5V/2A
Общий выход: 5V/2A
Размер: 150 * 70 * 22 мм
Вес: 268 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, micro USB, Apple Lightning |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 268 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





