
Блендер Hoco HE33 1.5L Electric Retro Juicer Blender Black
1 799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер Hoco HE33 1.5L Electric Retro Juicer Blender Black
Блендер Hoco HE33 – это компактное и мощное кухонное устройство, созданное для удобного приготовления разнообразных блюд. С мощностью 500 Вт и объемом чаши 1.5 литра он идеально подходит для смешивания, измельчения и приготовления напитков, супов-пюре, соусов и десертов.
Устройство имеет три скорости, что позволяет выбрать оптимальный режим работы для различных продуктов. Корпус изготовлен из комбинации металла и пластика, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Благодаря длине шнура 1 м блендер легко размещается на кухонной поверхности.
С размерами 205 × 185 × 385 мм и весом 3.3 кг Hoco HE33 отличается стабильностью и удобством в использовании. Это универсальный и надежный помощник для ежедневного приготовления пищи.
Характеристики товару
Мощность: 500 Вт.
Объем чаши: 1.5 литра.
Количество скоростей: 3.
Питание: от сети.
Длина шнура питания: 1 м.
Материал корпуса: метал, пластик.
Размеры изделия: 205 × 185 × 385 мм.
Вес изделия: 3.3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Блендер, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




