Электрическая зубная щетка Enchen Electric Toothbrush Aurora T2 White
799 ₴
- В наличии
Электрическая зубная щетка Enchen Electric Toothbrush Aurora T2 WhiteВ наличии
799 ₴
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая зубная щетка Enchen Electric Toothbrush Aurora T2 White
Щетинки с округлениями почти на 100% чистят и не травмируют десну Мягкие и тонкие щетинки защищают чувствительные зубы, удаляют налет и бактерии, а поверхность зубов становится ярче.
Высокочастотная звуковая мощность очистки
Мощный мотор эффективно очищает поверхность зубов, а также может формировать чистящую звуковую силу, которая может глубоко очищать зубы в трудно доступных местах.
Сбалансированная технология T Drive
Сила магнитной левитации напрямую связана с головкой щетки, и мощность передается почти без повреждений, предотвращая дрожь рук фюзеляжа.
Три режима очистки
Режим очистки: эффективное очищение, эффективное удаление зубного камня. Чувствительный режим: бережно очищает и бережно ухаживает за чувствительными деснами. Режим освещения: полировка и очистка, удаление пятен и улучшение цвета зубов.
Напоминание о времени чистки
Время очистки 30 секунд в каждой области остановит вибрацию, чтобы напомнить вам об изменении областей для равномерного отбеливания зубов. Не упустите каждый уголок рта. Выработайте хорошую привычку научной чистки.
Степень защиты IPX7
Его можно промыть сразу же после чистки под струей воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 140 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество пульсаций в минуту | 43000 |
| Количество скоростей | 3 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Полировка (отбеливание), Глубокая чистка, Ежедневная чистка (3D) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электрическая зубная щетка, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
