Портативная батарея PowerBank Baseus QPow2 Dual-Cable 20000mAh 22.5W P10055000112-B1 Black
1 899 ₴
- В наличии
Портативная батарея PowerBank Baseus QPow2 Dual-Cable 20000mAh 22.5W P10055000112-B1 BlackВ наличии
1 899 ₴
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея PowerBank Baseus QPow2 Dual-Cable 20000mAh 22.5W P10055000112-B1 Black
Надежный источник энергии для ваших устройств
Внешний аккумулятор Baseus QPow2 Dual Cable с емкостью 20000mAh – это идеальное решение для зарядки большинства популярных устройств с разъемами USB-C и Lightning. Благодаря интеллектуальной схеме, он автоматически адаптирует производительность зарядки в зависимости от подключенного устройства, что делает его незаменимым помощником в путешествиях и на прогулках. Дисплей на корпусе позволяет в реальном времени отслеживать уровень заряда, что добавляет удобства в использовании.
Быстрая зарядка и высокая мощность
Данный аккумулятор поддерживает технологию быстрой зарядки с выходной мощностью 22.5 Вт, обеспечивающую быстрое восстановление заряда ваших устройств. Он совместим с различными стандартами быстрой зарядки, такими как QC 3.0 и PD, что позволяет эффективно заряжать смартфоны и другие гаджеты. С двумя встроенными кабелями Type-C и Lightning вы сможете легко подключать свои устройства без необходимости носить дополнительные провода.
Безопасность и долговечность в использовании
Baseus QPow2 Dual Cable разработан с учетом безопасности пользователей и оснащен защитными функциями от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения. Корпус устройства изготовлен из прочных материалов, что делает его устойчивым к повреждениям и царапинам. Вы можете быть уверены в надежности данного аккумулятора, который обеспечит безопасную зарядку ваших устройств на протяжении длительного времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴
