
Автомобильный видеорегистратор Ddpai Z60 4K 3-channel Set 4G (Z60+MINI2X + камера заднего вида) Black
13 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный видеорегистратор Ddpai Z60 4K 3-channel Set 4G (Z60+MINI2X + камера заднего вида) Black
Обзор Видеорегистратор Ddpai Z60 4K 3-channel Set 4G (Z60+MINI2X + задняя камера)
Все детали в поле твоего зрения
Видеорегистратор Ddpai Z60 оснащен современной оптикой, которая обеспечивает фиксацию картинки в высоком разрешении для максимальной реалистичности и детализации снимаемых сцен. Круглосуточный мониторинг парковки и поддержка трехканальной записи в формате 4K + 2K + 1080P дают возможность спокойно оставить транспортное средство, зная, что оно под надежным контролем. Интеллектуальное голосовое управление позволяет не отрываться от наблюдения за дорожной ситуацией.
Удобная трехканальная конфигурация
Обеспечивается одновременная поддержка записи видео 4K+1080P с передней и задней камеры, а также устройство может быть модернизировано до 3-канальной конфигурации путем добавления 2K-камеры MINI2X. После коннекта девайсы автоматически синхронизируются, что обеспечивает возможность одновременного управления и просмотра нескольких ракурсов. Технология πLink позволяет хранить видеоматериалы с каждой из камер отдельно, что повышает безопасность данных и снижает нагрузку на ведущий девайс. Цифровой сигнал высокой четкости системы πLink гарантирует безукоризненное качество картинки по сравнению с аналоговыми камерами.
Парковка всегда под контролем
Устройство ведет непрерывную покадровую запись для обеспечения плавного видеоролика, экономя место на диске с сохранением фиксации всех деталей во время длительных стоянок. При обнаружении любого физического воздействия на корпус автомобиля система автоматически запускает запись максимального разрешения, точно фиксируя критический эпизод. Технология AOV оптимизирует энергопотребление во время беспрерывного видеонаблюдения.
Фиксация даже в полной темноте
Инновационная технология NightVIS 2.0 с дополнительной обработкой с помощью AI ISP позволяет видеорегистратору Ddpai Z60 улучшить ночное видение для бесперебойного мониторинга в период парковки, обеспечивая более яркое изображение даже в ночное время. Инновационный процессор дополнен улучшенным объективом, наборами линз высокой прозрачности, увеличенной диафрагмой и расширенным углом обзорности до 140°.
Удаленный коннект
Подключение 4G позволяет оставаться на связи и отслеживать новые события в любой момент. С помощью приложения ты получаешь удаленный доступ к видеозаписям, можешь в один клик активировать или выключить видеорегистратор, делать важные снимки и отслеживать местоположение автомобиля в режиме реального времени. Как только системой видеорегистратора фиксируется какое-то необычное событие, ты получаешь уведомление в приложении DDPAI с указанием местоположения, времени происшествия и сразу получаешь видеозапись. С помощью геозонирования можно установить границы и система оповестит о выезде автомобиле за пределы выбранной области.
Комфортное наблюдение за событиями
3-дюймовый цветной дисплей меняет все шаблоны и задает новый стандарт визуальной эстетики. Интерактивный пользовательский интерфейс с оригинальной анимацией и настраиваемыми темами позволяет максимально персонализировать устройство под свои запросы. Система πOS поддерживает автономность просмотра, воспроизведение и настройку на девайсе.
Мгновенная передача данных
Wi-Fi Turbo от DDPAI с частотой 5 ГГц в разы увеличивает скорость передачи данных для плавности воспроизведения и молниеносной загрузки информации в любом разрешении. Видеозаписи и снимки с места происшествия автоматически загружаются в облако. Просмотр и загрузка файлов через приложение DDPAI безопасны и удобны.
Полная защита видеоархива
Предлагается расширенный объем внутренней памяти и поддержка использование карт памяти. В случае сбоя карты запись автоматически переключается на внутреннее хранилище с помощью технологии Dsave 2.0, обеспечивая сохранность важных данных.
Интеллектуальные функции для безопасной езды
Одной голосовой команды достаточно, чтобы видеорегистратор сделал фото ситуации вокруг автомобиля или в его салоне. Автоматическое сохранение видео длиной 10 секунд является оптимальной функцией для съемки материала во время путешествия.
Практичность и гибкость настройки
Система ADAS 2.0 оповещает водителя о безопасности в режиме реального времени, предлагая персонализированную помощь для комфортного путешествия. Пользователь получает оповещения о начале движения автомобиля, находящегося впереди, рекомендации по вождению с учетом реальных дорожных условий.
Молниеносный Bluetooth-коннект
После первого соединения происходит мгновенное подключение регистратора для обеспечения стабильного сигнала и дальнейшего быстрого воспроизведения роликов, загрузки видео и пересылки доверенным контактам.
Надежный помощник в салоне автомобиля
Девайс оснащен высокоточным GPS-модулем, который помогает отслеживать маршруты движения, время в дороге, скорость и местоположение, подгружая данные в фирменное приложение DDPAI.
Подходит для сложных условий использования
Встроенный конденсатор обеспечивает повышенную безопасность и стабильность работы даже при экстремальных температурах. Благодаря системе управления питанием IPS, напряжение определяется автоматически, что позволяет избежать разрядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Комплектация видеорегистратора | Инструкция |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Радиус действия детектора движения | 5 м |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | H.264 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Каналы записи | 3 |
| Угол обзора | 140 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 64.7 мм |
| Длина | 36.5 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Разрешение экрана | 640x360 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Активация записи | Автоматически при включении, По датчику удара/торможения/ускорения |
| Активация записи: | Автоматически при включении, По датчику удара/торможения/ускорения |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Запись звука: | Да |
| Комплектация | Видеорегистратор + Камера заднего вида, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Объем внутренней памяти | 32 ГБ |
| Особенности | С дисплеем, С тремя камерами |
| Порты и разъемы | USB Type C |
| Процессор | SigmaStar SSC8826Q |
| Сенсор | Sony IMX678 |
| Функции | G-сенсор, Парковочный режим, GPS, WiFi, HDR, Bluetooth, Голосовое управление, FCWS/ADAS |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴






