
Автомобильный видеорегистратор 70mai Dash Cam 4K A800SE Black
6 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный видеорегистратор 70mai Dash Cam 4K A800SE Black
Must have для твоего автомобиля
Видеорегистратор 70mai Dash Cam обеспечивает высокое качество картинки в разрешении 4К с частотой записи 30 кадров в секунду. Расширенный динамический диапазон обеспечивает больше детализации в каждом изображении, что особенно важно в процессе страховых разбирательств после дорожных инцидентов. Девайс для видеозаписи обеспечивает четкость записи даже при слабом или отсутствующем освещении вокруг. Специальная аварийная фиксация ведется при любых форс-мажорных событиях, связанных с автомобилем, и сохраняется в специальной папке для объективности рассмотрения каждой ситуации.
Впечатляющее качество изображения
Разрешение 4K при 30 кадрах в секунду без масштабирования позволяет каждому пикселю оставаться максимально четким при увеличении. Никаких размытостей или визуального шума в кадре во время съемки. Благодаря инновационным алгоритмам обработки изображений, видеорегистратор фиксирует все важные детали: дорожные и номерные знаки, другие объекты на дороге в реалистичном разрешении 3840×2160. Для любых эпизодов у тебя всегда будут покадровые подтверждения.
Четкая видимость даже в экстремальных эпизодах
Аппаратная поддержка HDR гарантирует ускоренную обработку и улучшенное качество изображения. Каждый объект видно четко даже в экстремальных условиях: технология извлекает детали как из темных, так и из светлых зон кадра, обеспечивая естественную и сбалансированную картинку во время видеофиксации в туннелях, при появлении бликов солнца на лобовом стекле и в ночное время суток.
Аргументы всегда под рукой
Опция предварительной записи позволяет запечатлеть до 3 минут до и 30 секунд после любого происшествия, гарантируя сохранение всей истории события. Важные видеоматериалы хранятся в эксклюзивной папке, доступной через приложение, что гарантирует сохранность доказательств в инцидентах.
Стабильная работа 24/7
Модель разработана с учетом работы в экстремальных климатических условиях. В конструкции видеорегистратора 70mai Dash Cam используется суперконденсатор вместо обычной батареи, обеспечивая стабильность и безопасность эксплуатации.
Парковка без волнения
Когда автомобиль припаркован, видеорегистратор 70mai Dash Cam автоматически записывает 30-секундное видео при обнаружении любого столкновения или другого взаимодействия с автомобилем, фиксируя важные доказательства 24/7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Комплектация видеорегистратора | Инструкция |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Радиус действия детектора движения | 5 м |
| Размер матрицы | 1/5" |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | MP4, H.264 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Угол обзора | 140 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 59.8 мм |
| Длина | 37.3 мм |
| Ширина | 89.1 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Разрешение экрана | 640x360 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Активация записи | Автоматически при включении, По датчику удара/торможения/ускорения |
| Активация записи: | Автоматически при включении, По датчику удара/торможения/ускорения |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Запись звука: | Да |
| Комплектация | Видеорегистратор, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Объем внутренней памяти | 32 ГБ |
| Особенности | С дисплеем, Суперконденсатор |
| Порты и разъемы | USB Type C |
| Процессор | NT98529-E |
| Сенсор | GC8613 |
| Функции | G-сенсор, Циклическая запись, Парковочный режим, GPS, WiFi, Экстренная запись, HDR, Bluetooth, Time-Lapse, Голосовое управление, FCWS/ADAS, Замедленная съемка, 3DNR, Отслеживание маршрута, Управление с мобильного приложения, Обмен видео, Фотофиксация, |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴









