
Автомобильный держатель холдер Baseus PrimeTrip C03 Air Clamping Car Mount (Suction Cup Version) C0013C01 Black
599 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный держатель холдер Baseus PrimeTrip C03 Air Clamping Car Mount (Suction Cup Version) C0013C01 Black
Автодержатель Baseus PrimeTrip C03 - надежный держатель с вакуумной присоской, гибким кронштейном и фиксацией зажимом.
Модель сочетает стабильность, функциональность и современный дизайн для комфортного использования смартфона во время вождения. Мощная вакуумная присоска обеспечивает надежное крепление на различных поверхностях и выдерживает нагрузку даже при активной езде.
Гибкий алюминиевый кронштейн позволяет легко регулировать положение держателя, а двойное вращение на 360° дает возможность настроить оптимальный угол обзора. Механический зажим автоматически подстраивается под размер смартфона, а силиконовые вставки предотвращают появление царапин и скольжение.
Материалы ABS и алюминиевый сплав обеспечивают долговечность и устойчивость к температурным перепадам. Гелевое основание не оставляет следов, легко очищается и подходит для повторного использования.
Достоинства товара
Мощная вакуумная присоска с высокой надежностью
Двойное вращение на 360°
Гибкий алюминиевый кронштейн
Автоматический зажим с амортизацией
Силиконовые вставки для защиты телефона
Устойчивость к температурам от -20°C до 85°C
Возможность многоразового использования присоски
Совместимость с разными поверхностями
Области использования
Навигация при движении
Громкая связь hands-free
Использование смартфона в автомобиле
Ежедневные поездки и путешествия
Характеристики
Тип: Автодержатель
Бренд: Baseus
Модель: PrimeTrip C03
Назначение: для мобильных телефонов
Тип крепления: вакуумна присоска
Фиксация устройства: зажим
Конструкция: гибкая ножка
Место установки: лобове скло, приладова панель, козирок
Материал: ABS, алюминиевый сплав
Размеры: 253x71x72 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| USB-порт | Нет |
| Автомобильное крепление | Да |
| Гравировка | Нет |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Длина захвата | 95 мм |
| Конструкция | Складная |
| Крепление | На торпедо авто |
| Материал | ABS-пластик |
| Назначение | Для автомобиля |
| Под размер устройства | 6.7 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина захвата | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 183 г |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Автомобильный держатель холдер, инструкция, упаковка. |
| Размер | 253 × 71 × 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









