Электробритва мужская Enchen BlackStone 7 Victor Black
Enchen Victor является электробритвой, которая работает от аккумуляторной батареи. Электробритва оснащена двигателем мощностью 3 Вт и тремя гибкими ножевыми головками, которые умеют подстраиваться под особенности контуров лица пользователя. Их продуманная конструкция значительно увеличивает площадь контакта между поверхностью кожи и сеткой ножа бритвы, позволяя быстрее и качественно срезать даже небольшие волоски. Материал лезвий обеспечит быстрый процесс бритья без раздражений и пропуска волос. Бритва не предназначена для влажного бритья и не имеет влагозащиты! Мужская бритва подходит только для сухого бритья!
Электробритва для мужчин Enchen Victor имеет удобную и продуманную конструкцию, позволяющую легко бриться одной рукой. Лезвия электробритвы изготовлены из качественной японской нержавеющей стали, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Индикатор на ручке шейвера отображает состояние заряда аккумулятора. Он имеет емкость 600 mAh и обеспечивает до 60 минут бритья без подзарядки. Благодаря компактным размерам модель можно брать с собой в длительные поездки и использовать без подключения к розетке.
Особенности:
Лезвия из нержавеющей японской стали
Продуманная эргономика ручки бритвенной машинки
Компактные размеры
Низкий уровень шума
Работа от аккумулятора
Характеристики:
Тип: электробритва
Производитель: Enchen
Бритовичная система: роторная
Тип бритья: сухое
Количество бритвенных голов: 3
Материал режущих головок: нержавеющая сталь
Элемент питания: аккумулятор
Номинальное напряжение: 5 В
Номинальная мощность: 3 Вт
Емкость аккумулятора: 600 mAh
Время работы при полном заряде аккумулятора: 60 минут
Время зарядки: 90 минут
Дополнительно: защита от перегрузки и скачков напряжения
Комплектация
Электробритва
Щеточка для чистки
USB-C кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Отсек для сбора волосков | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Триммер | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.135 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электробритва, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







