
Датчик температуры и влажности SONOFF Zigbee LCD Smart Temperature Humidity Sensor SNZB-02D White
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик температуры и влажности SONOFF Zigbee LCD Smart Temperature Humidity Sensor SNZB-02D White
Датчик температуры и влажности Zigbee SONOFF с дисплеем (SNZB-02D) – это Zigbee сенсор температуры и влажности с 2,5-дюймовым LCD-дисплеем, работающим со шлюзами Zigbee 3.0, такими как SONOFF Zigbee Bridge Pro, SONOFF NSPanel Pro, SONOFF -P/E, Alexa со встроенным Zigbee Hub, и так далее. Он служит для мониторинга температуры и влажности в вашем доме для комфортной жизни. Дополнительно он показывает иконки, указывающие на условия воздуха (горячее, холодное, сухое, влажное), напоминая вам настроить ваш увлажнитель или вентилятор для достижения оптимального комфорта. Датчик имеет значки текущего потребления электроэнергии, благодаря которым можно отслеживать потребляемую мощность.
🌡️ Высокая точность: Встроенный швейцарский датчик гарантирует точность измерений температуры и влажности в реальном времени с точностью до ±0,2 ℃, а влажность – ±2% RH, данные обновляются каждые 5 секунд.
📊 Сохранение и экспорт данных: Возможность полугодового бесплатного хранения данных в облаке и возможность просматривать данные каждый час. Вы также можете проверить самые высокие и низкие значения за каждый час или день, а также экспортировать данные в формате .CSV.
🚨 Уведомления через приложение: Вы будете получать мгновенные уведомления на свой смартфон, когда температура или влажность превышает заранее установленный комфортный уровень.
📱 Разумные сценарии: Температуру и влажность датчика можно установить как триггеры, например, настроить увлажнитель на включение, когда влажность меньше 40%, настроить комфортную температуру и влажность в любое время для вашего здоровья.
🔗 Поддержка стандарта Zigbee: Работает со шлюзами, использующими протокол Zigbee 3.0, и совместим с большинством хабов.
🏠 Интеграция с Home Assistant: Добавьте SONOFF-устройства в Home Assistant для автоматизации вашего дома через приложение eWeLink.
🗣️ Работа с Alexa и Google Home: Просто спросите Alexa или Google Home, и вы узнаете температуру и влажность на текущее время.
🏞️ Три метода установки: Доступные методы установки: на столешнице, на магнитном держателе, или с помощью самоклеящейся ленты 3M. Разместите датчик там, где вы хотите: в спальне, детской комнате, кухне, оранжерее, гитарной комнате, в террариуме для рептилий, в амбаре, в подвале или инкубаторе, чтобы удаленно измерять температуру и влажность.
Датчик температуры и влажности Zigbee SONOFF с дисплеем (SNZB-02D) – это смарт-датчик, который делает мониторинг температуры и влажности в вашем доме легким и удобным. С его помощью можно не только проверять текущую температуру и влажность на LCD-дисплее, но и отслеживать данные в режиме реального времени и исторические данные через приложение на своем смартфоне. Выбирайте SONOFF SNZB-02D для комфортной и удобной жизни в вашем доме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Астрологический календарь | Нет |
| Будильник | Нет |
| Вес | 0.047 |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Высота | 59.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 18.5 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Комплектация | Датчик температуры и влажности, инструкция, гарантийный талон |
| Крепление на стену | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Материал | Пластик |
| Определение направления ветра | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Прогноз погоды | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Радио | Нет |
| Радиус приема сигнала датчика | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция календаря | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Часы | Нет |
| Ширина | 62.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





