
Автомобильный насос Baseus PrimeTrip VA1 82W C0119501 Black
2 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный насос Baseus PrimeTrip VA1 82W C0119501 Black
Компрессор автомобильный аккумуляторный насос Baseus PrimeTrip VA1 82W черный (C0119501)
Беспроводной компрессор Baseus GoTrip VA1 Super Mini в цвете Cosmic Black – это компактное и мощное решение для всех ваших нужд в накачивании. Разработанный для портативности и удобства, этот супер мини-компрессор имеет 19-цилиндровый насос, который обеспечивает быстрое накачивание, что делает его идеальным для накачки автомобильных шин, спортивных мячей, надувных изделий и т.д.
Независимо от того, в пути ли вы или вам нужна надежная поддержка, GoTrip VA1 обеспечивает эффективную и беспроблемную работу в портативном корпусе. Оснащенный аккумулятором, этот беспроводной компрессор предлагает свободу накачки без необходимости в шнурах или розетках. Цифровой дисплей давления позволяет точно контролировать уровень накачивания, гарантируя, что ваши вещи накачаны до правильного давления. Для дополнительного удобства компрессор автоматически отключается при достижении нужного давления, предотвращая чрезмерное накачивание и обеспечивая безопасность.
Основные характеристики:
Бренд: Baseus
Цвет черный
Упаковка: В коробке
Комплектация: автомобильный компрессор, кабель USB-A-USB-C, воздушный шланг, насадки 3шт, документация
Вход Type-C: 5V 2.4A
Емкость аккумулятора: 18.5Wh
Мощность: 82 Вт
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное давление | 9.9 атм |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Производительность | 26 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Автомобильный насос, инструкция, гарантийный талон. |
| Мощность, Вт | 82 |
| Напряжение | 5 В |
| Размер | 92 × 80 × 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









