
Переключатель-реле одноканальное с сухим контактом SONOFF 5V Wi-Fi Relay Module RE5V1C
299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель-реле одноканальное с сухим контактом SONOFF 5V Wi-Fi Relay Module RE5V1C
Маленький бескорпусной модуль со всеми возможностями обычного SONOFF RE5V1C 5В. В отличии от старших собратьев имеет одно низковольтное питание 5В и выход в виде независимого сухого контакта, что позволяет их использовать по Вашему усмотрению. Варианты применения модуля могут быть от простого закорачивания кнопки сброса компьютера или сервера, системы полива, контролируемой через интернет и т.д.. Маленькие размеры модуля позволяют легко встроить его в Вашу конструкцию.
Ключевые особенности:
Нано Размер
Выход сухого контакта
Низковольтное энергопитание - вход низкого напряжения 5 В постоянного тока
Управление по локальной сети - включение / выключение устройства, даже если у WiFi нет доступа к Интернету
Поддержка приложений - бесплатное мобильное приложение для iOS и Android eWeLink
Дистанционное включение / выключение - включение / выключение электрических устройств из любого места
Состояние синхронизации - состояние устройства в режиме реального времени, предоставленное приложению
Синхронизация - установка запланированных / таймеров обратного отсчета для включения / выключения в указанное время
Share Control - Управляйте своим умным домом вместе со своей семьей
Сцена - включите / выключите группу устройств одним касанием
Интеллектуальная сцена - включается / выключается датчиком температуры, гула или других условий окружающей среды
Совместимость - отлично работает с Amazon Alexa, Google Assistant, IFTTT, Google Nest
Характеристики:
Электропитание: 5В постоянного тока
Выход: сухогй контакт
Макс. Ток: 10А
Влажность: 5% -90% относительной влажности, без конденсата
Рабочая температура: 0ºC-40ºC (32 ° F-104 ° F)
Размер: 34,5 * 25 * 19 мм
Вес: 15 грамм
Особенности:
Поддерживает отслеживание статуса: статус устройства своевременно передается в eWeLink.
Поддерживает до 8 включенных запланированных / таймеров обратного отсчета / цикла.
Работает с Amazon Echo, Echo Dot, Amazon Tap
Работает с Google Home, Google Home Mini, Google Nest
Работает с IFTTT
Подключение:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Масса | 15 г |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 10 |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | Переключатель-реле, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная мощность | 2200 |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



