
Переключатель-реле одноканальное без нулевой линии SONOFF Zigbee Smart Switch ZBMINIL2 Extreme No Neutral Required White
699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель-реле одноканальное без нулевой линии SONOFF Zigbee Smart Switch ZBMINIL2 Extreme No Neutral Required White
Sonoff ZBMINI-L2 (Zigbee) — компактное и умное реле, которое легко помещается даже в ограниченное монтажное пространство. Устройство поддерживает управление с двух точек (например, с двух выключателей) и не требует наличия нейтрального провода в установке. Для корректной работы необходим Zigbee-шлюз.
Миниатюрный размер за пределами вашего воображения
Самый миниатюрный интеллектуальный выключатель, который легко поместится в самую маленькую монтажную коробку ЕС-стандарта.
.
Легкая установка без нейтрали
Идеальное решение для старых домов или установок без нейтрального провода, упрощающего монтаж.
Создание сцен автоматизации
Создавайте сценарии с проходными включателями, устанавливайте таймер для включения наружного освещения.
Простой и надежный
Не требуется модуль байпас, он может нормально работать даже при слабом освещении всего 3 Вт.
Голосовое управление
Одна голосовая команда, одно действие.
Работает с большим количеством контроллеров Zigbee
Работает с Amazon Alexa Echo Speaker (встроенный концентратор Zigbee), нет необходимости в дополнительном концентраторе Zigbee.
Исследуйте новые возможности
Устройство может работать не только со своим фирменный приложением, но и имеет возможность интеграции в сторонние системы умного дома.
Поддерживается подключение выключателя
Совместимость с различными типами выключателей.
Быстрая настройка через приложение
Установка и настройка не займет у вас много времени.
Схемы подключения
Характеристики
Протокол связи: Zigbee 3.0
Питание: 100-240 В
Максимальная нагрузка: 6A / 1440 Вт
Компактные размеры: 39,5 x 32 x 18,4 мм
Совместимость: Alexa, Google Home, SmartThings, Tuya, eWeLink
Поддержка двустороннего управления: Да
Тип монтажа: Встраиваемый
Работа без нейтрального провода: Да
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 18.4 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Масса | 26.7 г |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 100 |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | Переключатель-реле, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная мощность | 1440 |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Минимальные ток срабатывания | 0.013 А |
| Тип монтажа | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





