
Переключатель-реле двухканальное с нулевой линией SONOFF 2-Gang Wi-Fi Smart Switch DUALR3 White
699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель-реле двухканальное с нулевой линией SONOFF 2-Gang Wi-Fi Smart Switch DUALR3 White
SONOFF DUALR3 – универсальный WiFi модуль двойного реле с возможностью удаленного управления с мобильного телефона или с помощью голосовых команд (Amazon Alexa или Google Assistant). Как и любое другое устройство от компании SONOFF, данный модуль может использоваться, как самостоятельное устройство или быть интегрированным в уже существующую сеть интеллектуальных устройств SONOFF.
Код производителя: 6920075775402, DUALR3
SONOFF DUALR3 имеет двойной модуль реле, что позволяет управлять двумя независимыми подключенными устройствами (освещениеб бытовые приборы и т.д. ). Так же в DUALR3 реализована возможность измерения мощности подключенных устройств, защита от перегрузки и возможность подключения физического переключателя для каждого выходного канала (переключатель мгновенного действия, кулисный переключатель, переключатель ВКЛ / ВЫКЛ, двойной переключатель мгновенного действия и переключатель ВКЛ / ВЫКЛ / ВКЛ) и создание умных сценариев.
DUALR3 имеет сертификат TUV, это означает что он прошел жесткие испытания на ударопрочность, защиту от поражения электрическим током, устойчивость к высоким температурам и повышенной влажности. Благодаря высокой надежности пользователь может не беспокоится о случайном возгорании или перегреве устройства.
Режим измерения мощности.
В режиме измерения мощности, пользователь может настроить выключение по конкретно заданному расписанию, проверить мощность подключенных устройств в реальном времени или просмотреть историю энергопотребления по каждому из каналов.
Режим счетчика.
В данном режиме, подключенные приборы всегда будут включены и их состояние не будет изменено приложением или внешним переключателем. В данном режиме будет вестись только учет мощности.
Защита от перегрузки.
Возможность установки максимального и минимального значения напряжения, тока и мощности. При выходе из установленных значений устройство отключит питание.
Отличительной особенностью является возможность подключения и управления роль ставнями оконными шторами, жалюзи, навесами и другими подобными устройствами оснащенными электромоторами (открытие, закрытие или остановка в нужном положении). Реализована совместимость с четырехпроводными двигателями переменного тока.
Варианты монтажа. Допускается можтаж в внутрестенных подстоканниках для розетки/выключателя или на 35мм DIN рейку.
Совместимость с разнообразными видами выключателей. С помощью приложения возможно сохранять изначальное управление выключателем.
Варианты подключения.
Характеристики:
Модель: SONOFF DUALR3
Тип устройства: интелектуальный двойной переключатель с возможностью удаленного управления
Активная нагрузка: общая - 3300W/15A, максимальная нагрузка одного канала - 2200W/10A
Нагрузка мотора: 10-240W/1A
Стандарт беспроводной сети WiFi: 802.11 b/g/n
Поддерживаемое ключи безопасности: WPA-PSK/WPA2-PSK
Совместимость с голосовым управлением: Amazon Alexa, Google Assistant
Сертификаты: TUV, CE, FCC
Рабочая температура и влажность: -10ºC-40ºC / 5%-95%RH при отсутствии конденсата
Материал корпуса: огнестойкий PC V0
Размеры: 54*49*24mm
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 100 |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | Переключатель-реле, инструкция, гарантийный талон |
| Коэффициент возврата | 0.4 |
| Максимальная мощность | 2200 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Масса | 75 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Минимальные ток срабатывания | 10 А |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





