
Переключатель-реле одноканальное с нулевой линией SONOFF Wi-Fi Smart Switch BASICR4 White
299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель-реле одноканальное с нулевой линией SONOFF Wi-Fi Smart Switch BASICR4 White
Sonoff BASICR4 — это компактный и функциональный Wi-Fi реле, которое позволяет дистанционно управлять бытовыми электроприборами через смартфон. Просто подключите устройство к сети и вашему оборудованию, настройте через мобильное приложение eWeLink — и получите полный контроль над освещением, вентиляцией, обогревателями, насосами и другими приборами, где бы вы ни находились.
Совместим с голосовыми ассистентами (Google Assistant, Amazon Alexa), имеет обновлённую начинку и улучшенную защиту от перегрева. Благодаря BASICR4 ваш дом становится умнее и экономичнее — забудьте о включенных приборах и переплатах за электроэнергию.
Характеристики:
Модель: Sonoff BASICR4
Тип: Умный Wi-Fi переключатель
Управление: Через приложение eWeLink, голосовое управление
Подключение: Wi-Fi 2.4 ГГц
Макс. ток нагрузки: до 10А
Макс. мощность нагрузки: до 2200 Вт
Напряжение: 100–240В AC
Материал корпуса: ABS, огнестойкий
Совместимость: Google Assistant, Amazon Alexa
Размеры: 88×39×24 мм
Функции:
Дистанционное включение/выключение
Расписание и таймер
Групповое управление
История включений
Совместимость со сценами автоматизации
Применение:
Управление освещением в доме, офисе, на даче
Автоматизация водонагревателей, насосов, вентиляторов
Удалённое управление электроприборами
Интеграция в системы "умного дома"
Почему стоит купить:
Простая установка
Снижение потребления электроэнергии
Возможность управления из любой точки мира
Повышение безопасности и комфорта
Совместимость с экосистемами "умного дома"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 10 |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | Переключатель-реле, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная мощность | 2400 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный ток срабатывания | 10 А |
| Масса | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







