
Переключатель-реле одноканальное с нулевой линией SONOFF Wi-Fi Smart Switch BASICR2 White
299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель-реле одноканальное с нулевой линией SONOFF Wi-Fi Smart Switch BASICR2 White
Sonoff Basic R2 является доступным wifi выключателем, который предоставляет пользователям умное управления домом. Наиболее универсальное и бюджетное решение. WiFi реле предназначено для управления любыми электроприборами и освещением в доме с экрана смартфона. Понятная и простая установка и настройка реле, которая не требует специальных навыков.
Прибор передает данные на облачную платформу с помощью маршрутизатора WiFi, что позволяет пользователям удаленно управлять всеми подключенными приборами через приложение eWeLink. Облачным сервером Sonoff является глобальный сервер Amazon AWS.
Sonoff Basic сделает все бытовые приборы умными. До тех пор пока мобильный имеет сеть(2G/3G/4G/WiFi), Вы можете удаленно управлять техникой, включая и выключая её из любого места, в любое время. Также доступна установка расписания для устройства, которое может включать в себя обратный отсчет времени, расписание и цикличный таймер, таким образом помогая пользователю наслаждаться комфортной жизнью.
Приложение eWeLink позволяет пользователю легко управлять техникой. Версию приложения для iOS можно скачать в App Store, а Android-версии - в Google Play.
Особенности
Поддержка Wi-Fi сети.
Поддержка отслеживания статуса: статус домашней техники предоставлен в eWeLink в реальном времени.
Поддержка удаленного включения или выключения для подключенных устройств.
Поддержка максимум 8 временных задач, для каждого добавленного устройства.
Один смартфон поддерживает множество умных WiFi выключателей.
Работает с Amazon echо, Google Home, Google Nest.
Характеристики
Диапазон напряжения: 90-250V AC (50/60Гц)
Максимальный ток: 10A
Максимальная мощность: 2200 Вт
Размеры: 88*38*23мм (L * W * H)
Цвет: Белый
Влажность: 5% -95%
Частота: 2.4Ghz
Рабочая температура: 0°C-40°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Масса | 51 г |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 20 |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | Переключатель-реле, инструкция, гарантийный талон |
| Тип монтажа | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




