
Датчик движения высокочувствительный Aqara Motion Sensor High Precision Human Body Sensor RTCGQ13LM AS017GLW01 White
2 199 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения высокочувствительный Aqara Motion Sensor High Precision Human Body Sensor RTCGQ13LM AS017GLW01 White
Aqara High Precision Motion Sensor
Aqara High Precision Motion Sensor имеет низкую, среднею и высокую чувствительность. Пользователь может настроить желаемый сценарий соответствии со своими потребностями чтобы улучшить чувствительность обнаружения и эффективно уменьшить ложные тревоги. Основными преимуществами являются высокая точность определения движений, и чрезвычайная автономность которая гарантирует до 6 лет в режиме ожидания. Когда заряд батарей почти закончился, пользователь получит уведомление непосредственно на смартфон, которое напомнит об их замене. Датчик обнаруживает движения не только людей, но и домашних животных.
Фиксация даже микродвижения
Однако, в отличие от других продуктов на рынке, это высокоточный датчик, который может фиксировать даже микродвижения тела, то есть проявлять физическое присутствие человека. Проще говоря, умные сцены, которые раньше делали несколько датчиков, теперь могут создаваться одним высокоточным датчиком. Это связано с тем, что новейший высокоточный датчик движения Aqara имеет встроенный высокоточный зонд, чувствительную и точную конструкцию усилительной схемы, сочетается с линзой Френеля высокой плотности, которая может обнаруживать крошечные движения людей или животных.
Диапазон обнаружения
Диапазон обнаружения движения составляет расстояние до 5 метров или перекрыть диаметр 6 метров, в зависимости от расположения датчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 5 м |
| Длина | 74 мм |
| Максимальная задержка контроля | 180 сек |
| Максимальная рабочая температура | 35 °С |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 30 м |
| Максимальный диапазон частот | 2483.5 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 2 сек |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальное рабочее расстояние | 100 мм |
| Минимальный диапазон частот | 2400 Гц |
| Мощность | 0.01 Вт |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки |
| Способы установки | Внутри помещений, Настенный, Потолочный, Напольный |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Уровней чувствительности | 3 шт |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, ZigBee 3.0 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Датчик движения высокочувствительный, инструкция, гарантийный талон |
| Стандарт защиты | IPX5 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴






