
Проектор Xiaomi WanBo Projector T2 Max Global Edition Blue
9 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Xiaomi WanBo Projector T2 Max Global Edition Blue
Точное воспроизведение цветов и чёткость изображения
Технология 5-слойной оптики с пропускной способностью свыше 99% улучшает передачу света и позволяет избежать размытости или расфокусировки изображения. Проектор восстанавливает до 16 миллионов цветов, создавая насыщенные и живые картинки. Даже мелкие детали видны с высокой чёткостью, а естественная цветопередача делает просмотр комфортным для глаз.
Широкое звуковое покрытие для максимального погружения
Проектор оснащен двумя 3-ваттными динамиками, которые воспроизводит звук, охватывающий всю комнату. Даже на площади до 30 квадратных метров можно ощутить эффект присутствия, как на концерте. Сбалансированное стереозвучание позволяет каждому в комнате наслаждаться превосходным аудио.
Тихая и комфортная работа
Проектор оснащён системой снижения шума, которая уменьшает его до 35 дБ, обеспечивая тихую работу. Благодаря новой системе шумоподавления можно наслаждаться просмотром фильмов или презентациями, не отвлекаясь на посторонние звуки. Технология двойной воронки охлаждения помогает поддерживать оптимальную температуру устройства.
Эффективное охлаждение и защита от перегрева
Интеллектуальная система теплоотвода обеспечивает эффективное охлаждение и предотвращает перегрев, увеличивая срок службы проектора. Система постоянной температуры и «ураганный» теплоотвод быстро снижают нагрев и гарантируют стабильную работу устройства даже при длительном использовании.
Легкость настройки изображения
Проектор поддерживает автоматическую коррекцию трапецеидальных искажений, что позволяет выровнять изображение вне зависимости от угла проекции. Поддерживаются боковая, верхняя и нижняя проекции, что делает настройку изображения простой и быстрой. Теперь вы можете легко добиться идеально квадратной картинки на экране.
Проекция в небольших помещениях
Благодаря проекционному коэффициенту 1.2:1 проектор позволяет наслаждаться изображением размером до 100 дюймов даже в небольшой комнате. Это идеальный выбор для домашних кинотеатров или игр, где важно создать большой экран в ограниченном пространстве. Экран легко регулируется под размеры вашего помещения.
Защита глаз и высокая яркость
Проектор оснащён системой защиты глаз на основе технологии рассеянного отражения, что снижает нагрузку на зрение. Специальный фильтр эффективно блокирует коротковолновый синий свет, что особенно важно при длительном использовании проектора. Высокая яркость до 450 ANSI и поддержка HDR10 позволяют наслаждаться чёткими и яркими изображениями даже при дневном свете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WANBO |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Вид | Портативная |
| Вид товара | Проектор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, HDMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Операционная система | Android |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 2000 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Световой поток | 450 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Проект, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




