
Датчик движения и освещения Aqara Smart Motion Sensor P1 MS-S02 AS038GLW01 White
1 099 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения и освещения Aqara Smart Motion Sensor P1 MS-S02 AS038GLW01 White
Постоянный мониторинг вашего дома
Создайте дома эффективную систему безопасности и улучшите автоматизацию своего умного дома при помощи датчика движения Aqara P1. Он определяет движение на расстоянии до 7 метров, имеет широкий угол охвата и даже встроенный сенсор окружающего освещения. Если в зоне его обнаружения движутся люди или изменилось окружающее освещение, датчик зафиксирует это и отправит уведомление в приложение Aqara Home на вашем смартфоне. Поэтому вы сможете мгновенно реагировать на внештатные ситуации. При этом датчик движения P1 совместим не только с Aqara Home, но и HomeKit, Alexa, IFTTT и другими экосистемами, что значительно расширяет возможности его применения.
Регулируемый угол обзора и расстояние обнаружения
Одно из основных преимуществ Aqara P1 – его чрезвычайно широкое поле зрения, которое составляет 170° на расстоянии до 2 метров и 150° на расстоянии до 7 метров. Более того, с универсальной подставкой, поворачивающейся на 360°, вы можете легко регулировать угол обзора. А три режима чувствительности (высокий, средний и низкий) позволяют вам настроить расстояние, с которого будет срабатывать датчик, что может помочь уменьшить количество ложных срабатываний.
Встроенный сенсор освещенности
В дополнение к обнаружению движения, датчик P1 имеет встроенный сенсор освещенности, который можно использовать для измерения интенсивности света и более точного управления освещением. Кроме того, это также эффективный способ экономии энергии и увеличения срока службы светильников.
Полная совместимость и регулярные обновления
Aqara Smart Motion Sensor P1 может работать со всеми наиболее популярными экосистемами умного дома: HomeKit, Alexa, IFTTT и другими. Кроме того, этот датчик поддерживает обновления OTA, а это означает, что новые функции, исправления и поддержка других систем могут быть добавлены даже после выпуска продукта.
5-летний срок службы батареи
Благодаря энергосберегающим технологиям и усовершенствованным батареям датчик движения P1 теперь может достигать рекордного пятилетнего срока автономной работы. И отличается стабильной работой в течение длительного времени даже при экстремально низких температурах или режиме ускоренного обнаружения движения.
Гибкое размещение
Для установки прибора не требуются никакие инструменты. Используя прилагаемую подставку для датчика и наклейку, вы можете установить его в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 7 м |
| Длина | 33.1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Максимальный диапазон частот | 2480 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальное рабочее расстояние | 100 мм |
| Минимальный диапазон частот | 2405 Гц |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки |
| Способы установки | Внутри помещений, Подвесной, Напольный, Настенный |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Угол обзора | 170 град. |
| Ширина | 33.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | ZigBee 3.0 |
| Вес | 35 г |
| Голосовое управление | Amazon Alexa |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Количество элементов питания | 2 x CR2450 |
| Комплектация | Датчик движения и освещения, инструкция, гарантийный талон |
| Подключение к смартфону | Через шлюз управления умным домом |
| Совместимость с системами управления | Apple HomeKit, Aqara Home, IFTTT, Matter |
| Тип питания | Батарейки |
| Функции умного управления | Автоматизированное управление (умные сценарии) |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






