
Умный беспроводной выключатель Aqara Smart Wireless Switch E1 WXKG17LM White
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный беспроводной выключатель Aqara Smart Wireless Switch E1 WXKG17LM White
Удобное и интеллектуальное управление
Умный одноклавишный выключатель Aqara E1 Wireless Switch предлагает легкое и удобное управление освещением и другими устройствами в доме. Благодаря функции интеллектуального двойного управления, вы можете выключать все светильники в доме одним нажатием кнопки, не вставая с кровати. Это значительно упрощает повседневные действия и делает ваш дом умнее.
Интеграция с платформами умного дома
Выключатель поддерживает соединение с платформами Apple HomeKit, что позволяет легко интегрировать его в вашу существующую систему умного дома. Это открывает широкие возможности для управления и автоматизации различных устройств, делая ваш дом еще более удобным и функциональным.
Удобное выключение перед выходом
Перед выходом из дома, одним нажатием кнопки на Aqara E1 Wireless Switch можно выключить кондиционер, светильники и вентиляторы. Удобство и простота использования делают этот выключатель незаменимым элементом умного дома.
Удобство дневного отдыха
В послеобеденное время просто нажмите беспроводной выключатель E1 на диване, и кондиционер автоматически включится, шторы закроются, создавая уютную атмосферу в комнате. Умное управление позволяет быстро и удобно настроить идеальные условия для отдыха, не вставая с места.
Комфортный сон
Перед сном, одним нажатием на беспроводной выключатель E1 на тумбочке, можно включить кондиционер, закрыть шторы и выключить все светильники в доме. Это создает комфортную среду для сна, обеспечивая удобство и экономию времени. Умное управление светом и кондиционером делает вечерние ритуалы легкими и приятными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь: | ZigBee 3.0 |
| Вес | 50 |
| Дистанционное управление | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Количество элементов питания | 1 x CR2032 |
| Комплектация | Умный беспроводной выключатель, инструкция, гарантийный талон |
| Подключение к смартфону: | Через шлюз управления умным домом |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с системами управления | Apple HomeKit, Aqara Home, Xiaomi Mi Home |
| Способ установки | Наружный |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Шлюз | Aqara Hub Zigbee 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



