
Подставка для датчика движения с клейкой лентой Aqara M3 RTCGQAZDZ11LM White
199 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для датчика движения с клейкой лентой Aqara M3 RTCGQAZDZ11LM White
Aqara ножка-подставка для датчика движения с клейкой лентой M3 RTCGQAZDZ11LM (угол наклона 0-90°, вращение 0-360°)
Подставка для датчика движения Xiaomi Aqara позволит установить датчик практически в любом месте и под нужным углом. Датчик движения крепится к подставке на двусторонний скотч M3 и сама подставка также крепится на двусторонний скотч M3.
Можно использовать для крепления умных датчиков и не больших устройств других производителей.
Это брендовый товар, качеством останетесь очень довольны.
Артикул RTCGQAZDZ11LM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31.6 мм |
| Длина | 58 мм |
| Способы установки | Подвесной, Настенный |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Подставка для датчика движения с клейкой лентой, упаковка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


