
IP камера видеонаблюдения Baseus Security N1 Outdoor Camera 2K S0ST002130 White
3 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP камера видеонаблюдения Baseus Security N1 Outdoor Camera 2K S0ST002130 White
Камера Baseus Security N1 обеспечивает четкое и детализированное видео для надежного контроля территории.
ЗАЩИТА ДЛЯ УЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Имеет защищенный корпус, устойчивый к пыли, дождю и температурным колебаниям — идеально подходит для внешнего монтажа.
НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ
Инфракрасная подсветка позволяет вести наблюдение даже в полной темноте.
ШИРОКИЙ КУТ ОГЛЯДУ
Широкоугольный объектив охватывает больше пространства, уменьшая слепые участки и повышая эффективность охраны.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СМАРТФОНУ
Поддержка мобильного приложения позволяет просматривать видео в реальном времени и получать оповещения о движении.
СТИЛЬНЫЙ И МИНИМАЛИСТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Белый корпус легко вписывается в любой интерьер или экстерьер, не привлекая лишнего внимания.
● Бренд: Baseus
● Модель: N1
● Емкость аккумулятора: 7800 mAh
● Угол обзора: 145°
● Разрешение видеосъемки: 2560 × 1440
● Поддержка карты памяти: до 16TB
● Стандарт защиты: IP67
● Материал: ABS пластик
● Цвет: White
● Вес: 562 г
● Страна регистрации бренда: Китай
● Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 8 м |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 562 г |
| Высота | 93 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 71 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 51 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 85 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 145 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | IP-камера видеонаблюдения, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



