Электробритва мужская Mijia Electric Shaver S700 Black
Электробритва оснащена 3 керамическими головками, которые вращаются в 5 направлениях. Они подстраиваются под изгибы лица, что обеспечивает плавное скольжение устройства и безупречное бритье. Водонепроницаемость корпуса по стандарту IPX7 позволяет использовать гаджет во время принятия ванны и очищать его водой после применения. Время автономной работы достигает двух месяцев.
Эффективное бритье
3 керамические головки вращаются в 5 направлениях. Они подстраиваются по изгибы лица, благодаря чему бритва будет плавно скользить. Для контроля работы гаджета предусмотрены светодиодные индикаторы (низкого заряда аккумулятора, замены головки и так далее).
Водонепроницаемость IPX7
Mijia Electric Shaver S700 обеспечивает эффективное влажное и сухое бритье. Корпус устройства обладает водонепроницаемостью IPX7, поэтому бритву можно использовать во время принятия ванны и очищать водой после применения.
До двух месяцев работы автономно
Электробритва получила мощную литий-ионную батарею. На одном заряде прибор может отработать до двух месяцев (при ежедневном использовании в течение минуты). Время непрерывной автономной работы составляет 60 минут. Для зарядки предусмотрен порт USB Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Отсек для сбора волосков | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Триммер | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.345 кг |
| Высота | 164.5 мм |
| Глубина | 62.8 мм |
| Ширина | 62.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Электробритва мужская, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность | 3 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴






